Прочее непознанное
Человек — это то, о чем он думает в течение дня. О чём думаете Вы?))
Думаю и о чём и о ком. Так это что получается? Я и есть весь этот хаос? ))) Кошмар )))
Ирина Титова
Неее....не хаос.))) Фейерверк!)))

Пока живём, думаем и больше о решении проблем.
Я вот успеваю ток подумать: " Фига ссе! " и плин день ужо закончили.... Даж и не знаю хто я после ентого. .
)))))))))))))))))))))))))))))))
О счастье
Думаю - о любимом.. . каждое мгновение...
о разном!! ! а вообще, с Вашим определением не согласна
о бытовых мелочах ...%-()
как успеть, куда попасть - работа, ребенок, магазины, дела
дом, хозяйство ...
Ежедневная рутина ...Эх!. .
И только изредка, в какие-то моменты - любовь :), хорошие приятные чувства,
доброта к кому-то, чему-то -- искорками !
дом, хозяйство ...
Ежедневная рутина ...Эх!. .
все суета, суета, а хотим совершенно другого, а в конечном итоге - пустота
о тебе... это значит, что я - это ты? ? :)
В данное время, пытаюсь перевести на понятный язык (лично для себя) Библейское Иносказание, прочитанное часом раньше, а именно;
24 Когда же пришли они в Капернаум, то подошли к Петру собиратели дидрахм и сказали: Учитель ваш не даст ли дидрахмы?
25 Он говорит: да. И когда вошел он в дом, то Иисус, предупредив его, сказал: как тебе кажется, Симон? цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних?
26 Петр говорит Ему: с посторонних. Иисус сказал ему: итак сыны свободны;
27 но, чтобы нам не соблазнить их, пойди на море, брось уду, и первую рыбу, которая попадется, возьми, и, открыв у ней рот, найдешь статир; возьми его и отдай им за Меня и за себя.
(Матф. 17:24-27)