Прочее непознанное
Что будет если каждый день думать о человеке?!
Ребят, только серьёзно ответе, что будет если каждый божий день думать о человеке которого вы любите.
Спятишь, свихнешься итд
Это гормоны..)
Что мы думаем - то и притягиваем - Будет тоже думать о вас чаще - встречаться будете неожиданно
Признайся и живи спокойно!.. :)))
Произойдет зацикленность. На самом деле думает твой ум, а ты просто осознаешь, созерцаешь и направляешь это думание в нужное русло. А ум это типа биологический компьютер для решения житейских проблем. Когда он сталкивается с проблемой которую не может решить, он зацикливается и буксует. Это плохо, потому что происходит бесполезное паливо жизненной силы.. В таких случаяж полезно под колеса пару палок бросить.
Вся загвоздка в том, что ум беспрестанно гоняется за разными вещами, получая отовсюду пинки. Мало кто из людей желает освободиться от этих отвратительных пинков. Немногие решаются стать Свободными и не быть рабами ума.
Если твой ум, подобно рабу, под контролем - тогда он будет очень полезен тебе.
если это любовь односторонняя, то твоё душевное спокойствие затянет в водоворот безответной любви и в итоге слова шейха Рууби станут актуальны...
Скоро, скоро тревожная ночь
утешенья ничтожные прочь
не помочь потерявшему разум
и безответной любви не помочь...
Скоро, скоро тревожная ночь
утешенья ничтожные прочь
не помочь потерявшему разум
и безответной любви не помочь...
просто войдет в привычку.. может случиться так что человек тоже к вам будет не будет равнодушен
Ничего не будет.
Навязчивая идея.
https://youtu.be/ukaOonZXOys
ну его отношение точно к тебе из-за этого не изменится...
а для думающего - лишние переживания, ничего хорошего...
А без этого никак так то
Надоест