Прочее непознанное
Влюблен я в прекрасного БРЮНЕТКУ . Ни днем, ни ночью нет покоя. Все думаю
о ней. И сердце обливается любовью. Душа тоскует .. это хорошо или?))))Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление
ПРЕКРАСНОГО НСТРОЕНИЕ ВАМ!!! А ЕШЕ ГОВАРЯТЬ БРЮНЕТКИ.. ЖЕМЧУЖИНЫ!!!!

От блин.... а я то так надеялась....)))))))))) )
вот и верь после этого влюбленным)) )
БЛОНДИНКОЙ родилась я)) )
Приветствую, Влюбленный в жизнь! )
Дарю тебе брюнетку)):
вот и верь после этого влюбленным)) )
БЛОНДИНКОЙ родилась я)) )
Приветствую, Влюбленный в жизнь! )
Дарю тебе брюнетку)):

Хоть блондинка хоть брюнетка- все девушки хороши- если любить и быть любимым
"Любить больно, потому что любовь прокладывает дорогу для блаженства.
Любить больно, потому что любовь трансформирует; любовь – это мутация.
Ты движешься в необозначенные на картах океаны.
Ты не можешь применять ум в новом; в новом ум совершенно бесполезен.
Это та же самая боль, которую чувствует птица, вылупляясь из яйца.
Темнота неизвестного, и ненадёжность неизвестного, и непредсказуемость неизвестного очень пугают человека.
И поскольку трансформация движется от «Я» к состоянию «Не-Я» , агония очень глубока.
Но ты не можешь достичь экстаза, не пережив агонии.
Если золото хочет быть очищенным, оно должно пройти через огонь.
Любовь – это огонь.
Это не вопрос - могу я любить вас или нет. Я просто люблю вас. Если вас нет здесь - эта аудитория будет полна моей любовью, не будет никакой разницы. Просто эти деревья получат мою любовь, эти птицы будут продолжать получать ее. И даже если все деревья и все птицы исчезнут, не будет никакой разницы - любовь есть, поэтому любовь струится. "
Ошо
Любовь – это огонь.
Ошо
так все понятно. все же влюблен в прекраснОГО.
Ты живешь в недоступных, далеких мирах, что ж ищу тебя здесь, в интернетных лесах? Вообще, интересно, к какому образу ее относите, Ну например, к Ротару, Софи Лорен?
И наказание её ЛЮБИТЬ.. . ;))