Прочее непознанное

Как Вы считаете : что раньше бывает день или ночь?? ?Почему???

Anna Emeleva
Anna Emeleva
79 640
Как всегда хочется написать самый простой вариант- ночь, но не надо следовать такому простому варианту. Попробуем соединить логику и божественность)) ) Как в библии написано, то сначала была тьма, но ...как узнать что такое тьма, если не было света?! ! -место для раздумья. Все познается в сравнениии, а если в библии превым было написано, что была тьма, значит Бог видел свет и знал каков он должен быть. Сам Бог в нашем прдставлении существо (если его так можно назвать) светлое, думаю он живет в вечном дневном свете, ему не нужна тьма! Еще одно поттверждение появление дня быстрее чем ночи.. .
А если не ломать голову и вчитаться внимательно в вопрос. то там есть ответ)) ) Ночь не бывает ранеей, а утро таким может быть, а так как утро начало дня оно днем и является, так же как вечер больше относится к ночи. А так как я сам совсем запуталсяЮто считаю нкжным закончить.
Юлия Козаченко
Юлия Козаченко
24 055
Лучший ответ
Ночь, за ней день!
Лаура Бакытжан
Лаура Бакытжан
62 907
ночь конечно, она так незаметно появляется, а день тянется и тянется:))))
Когда день, ждёшь ночь, а когда ночь просыпаешься уже день, так, что день раньше.
Для меня день, я, как правило, к ночи оживаю.)))))))))))))
Смотря кто что любит! ! ))))))))))))
ИГ
Ирина Гирш
11 998
Заря - это предвестник и дня и ночи :)
AE
Alexandr Eliseev
11 722
Я считаю, что если выйти на улицу в пол первого ночи. - это будет завтра очень рано и будет ночь - значит раньше бывает ночь. Вообще то если завалиться спать, и проснуться завтра очень рано -около 10 - то раньше будет утро. - Всё - мозг закипел - пива мне -пива!
Думаю, что ночь. Ведь время новых суток начинается в 00-00 часов.
Это - вечный цикл. Первого дня не было и последнего никогда не будет. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Аида Кабылова
Аида Кабылова
3 177
вопрос не корректный-не указана точка отсчета
по Библии начало суток это 12 часов ночи-те сначала ночь, потом день
ночь, потому что время новых суток начинает ночь привет!
ночь, конечно... всё началось с мрака
они сушествют одновременно! не познав света-не познаешь тьму и наоборот! а вообще, как говорил Альберт Германович: "всё относительно! "относительно наблюдателя!
В каком смысле? Странный вопрос, конечно.. . Если Я правильно понял, то Я полагаю, что это нечь, т. к. новые сутки начинаются в 00:00 (12 часов ночи) , а это, как известно, ночь! Утро же начинается только в 4 часа!
Askat Bazarbaev
Askat Bazarbaev
821
вот такие любопытные заставляют мир вертется!!!))))
Roza Abdurashidova
Roza Abdurashidova
779
если я проснулась значит день начался, а если еще не ложилась то день не закончился, независимо от того который час.
******** ********
******** ********
693
раньше от слова-раннее тоесть утро, ну как ночь может быть раньше????
Ну как там в библии. Да будет свет, значит тьмя уже была. Итог ночь раньше.

Похожие вопросы