Прочее непознанное

Почему бывают дни, когда все получается и во многом везёт, а бывают дни,когда всё валится из рук,удача покидает?

И мир начинает казаться серым и убогим…
Игорь Корнев
Однажды, самый мудрый царь - Соломон сказал:

"И еще кое-что я видел под солнцем:
не обязательно в беге побеждают быстрые,
а в битве – храбрые,
не всегда у мудрых есть хлеб,
а у разумных – богатство,
как не всегда образованные пользуются благосклонностью,
потому что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ и СЛУЧАЯ".
(Библия, Екклеcиаст 9:11)

В своей книге мудрости Екклесиаста Соломон рассказывает, как он искал смысл жизни в мудрости, в удовольствиях, в работе и в богатстве, но все эти вещи, как оказалось, напрасны, если их НЕ БЛАГОСЛОВИТ Сам Бог. Желания людей могут привести их к ощущению либо пустоты и безысходности, либо полноты и насыщенности, дарованных Богом. Все зависит от того, ищет человек Бога или нет.

И действительно, я заметила, что когда просишь благословения у Бога на весь день, то он помогает и всё складывается на много лучше.

А по поводу уныния тот же царь Соломон сказал:
"У несчастного все дни горя полны,
а для радостного сердца —
всякий день праздник".
(Притчи 15:15)

Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. А это может повлиять на ваш день и жизнь в целом. Выбор за вами)
Надежда Горлачева
Лучший ответ
Лишь бы успех не покидал...
Юрий Шумаков
От части связано с астрологией.
Есть некие жизненные ритмы, которые связаны с энергией звёзд и планет.
От части другие причины.
Савина Мария
До сих пор не смогли разблокировать Систему,
не смогли снять пситеррор,
не смогли научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Позор Всему Человечеству!

Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Нетрудно догадаться об этом!

Ждёт, когда его разблокируют!

Ждёт! Ждёт! Ждёт, когда его разблокируют!

Ну, задумайтесь хотя бы на минуточку!
Почему, каким образом и с какой целью, Кто и зачем Вам Всем стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям!
Кто?
Зачем?
Почему?
С какой целью?
Каким образом?
Кто?

Выйдите поздно вечером или ночью на балкон или на улицу и просмотрите в Небо!
Там Огромное Количество Спутников в Космосе!
Кто создал Все Эти Спутники в Космосе?
Кто управляет Всеми Спутниками в Космосе так, что они мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают над территорией Страны и при этом ещё Некоторые Спутники в Небе ярко светятся разноцветными огнями и зависают в режиме ожидания на одном и том же месте над территорией Городов над территорией Страны?

Если создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то это значит Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров между собой дружат?
А при этом Самим Людям нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Всех Стран на планете Земля? Так было создано Современными Людьми на территории Их Стран?

А дружить можно?

Надо или не надо дружить?
Надо дружить?
это хорошо когда дни а не вся жизнь