Прочее непознанное
Что делать, если всё валится из рук? Нужны советы опытных людей. Пожалуйста )))
В таких случаях, я ищу для себя верные слова и мысли. Слова мысленно говорю сам себе и Оцениваю их по своим чувствам... Самые обычные слова... А когда говорят другие... вобщем на это я не расчитываю.
Nurlan Rahilin
) Аутотренинг?
Окружающий мир сам по себе не деградирует и не становится хуже. Мир становится хуже для данного конкретного человека. Параллельно с линией жизни, на которую жалуется человек, существуют линии, которые он в свое время оставил и где по-прежнему все хорошо. Выражая недовольство, человек настраивается на действительно худшие линии. А коли так, его реально втягивает на эти линии.
Если дела совсем плохи, плюньте на значимость, стряхните с себя отношения зависимости и упрямо транслируйте положительную энергию. Чем хуже сейчас, тем лучше будет потом. Так можно оценить ситуацию, если вы считаете, что потерпели крупное поражение. Радуйтесь! в данном случае равновесные силы на вашей стороне, потому что их задача компенсировать плохое хорошим. Как не может быть все время хорошо (хотя как сказать), так и не может быть все время плохо.
Nurlan Rahilin
Привет, Нил. Спасибо. Сегодня уже лучше. Вчера была реальная жесть))
Начинайте общение с Книгами Св Писаний .
либо забить и ждать подходящего момента либо начать все сначала
Nurlan Rahilin
)) А третьего не дано?
Не сдаваться.
а вы засуньте их в карманы, попробуйте пользоваться ногами... хотя бы день. я серьезно! должно отпустить. Главное делать все это со всей серьезностью и отвественностью! можно даже трактат написать как вы будете ногами все делать перед этим, распечатать и повесить на видном месте. и время от времени подходить и сверяться..
Nurlan Rahilin
Хорошая идея. Я обязательно попробую) Представила, ну очень интересно))
Спасибо
Переставь руки из места откуда они растут в более подходящее....
Nurlan Rahilin
)) Типа: к ушам?
Алексей, Вы меня опять воспитываете)
я думаю это у всех.
авитаминоз и обострения.
Nurlan Rahilin
Спасибо. Мне правда так легче. Я не одна такая
наверное, не стоит хвататься за все подряд..))
Nurlan Rahilin
)) Ибо это может быть горячей сковородкой? Все бывает))
Добрый вечер, Андрей)))
если моешь чашку то мой чашку
Nurlan Rahilin
) Типа: сиди тихо и не высовывайся?
Депрессия сама по себе ниоткуда не берётся, значит есть причины тому. Либо нарушен гормональный фон или психология. Попробуйте, но недолго, пропить антидепрессанты.
Nurlan Rahilin
Мне не помогают. Загоняю вглубь, а потом - дикий взрыв
А вот советы мы точно умеем давать)))
Nurlan Rahilin
Я? Не, я очень даже пушистая)))
смотря из за чего..? а вапще в этой жизни все ерунда. суета сует. два дня поспите- и не с кем не общайтесь.. и не слушайте никаких советов-слушайте свое сердце - и все будет хорошо..
Nurlan Rahilin
))) хороший совет, но у меня так не получится))
нужно начинать изучать священные писания