Такая ситуация, что меня отчисляют из-за долгов через две недели (3 курс техникум ) сейчас в состоянии депрессии нахожусь последние дни дома сижу, с друзьями перестал контактировать, не знаю что дальше делать, не хочу сидеть на шее у родителей, мне 19 лет, мысли есть, что после армии устроится на работу, ( парикмахер барбер, начинающая зарплата от 30к, там обучать будут и тд) у меня друг уже
год работает и получает 60-70к, а дальше работая пойти на заочку и так получить образование, сейчас протто других вариантов нет, может вы подскажете?
Прочее непознанное
Нужен совет каждого, пожалуйста
Пишешь: "...меня отчисляют из-за долгов через две недели".
Это из-за каких же долгов? Прогуливал и завалил экзамены, что ль? Поясни.
Тебе лучше приобрести стоящую специальность в техникуме до того, как уйдешь в армию, думаю. В таком случае, вернувшись из армии тебе останется только устроиться на работу.
Так что, техникум не бросай. Иди к директору и умоляй его не отчислять тебя за долги, дать доучиться. И впредь веди себя как следует - занятия не пропускай, экзамены сдавай.
Лично я не знаю, кто такие эти самые "барберы", но их название звучит очень уж отталкивающе, признаться. У нас неподалеку, в престижной мужской парикмахерской, ходят какие-то страшненькие "мастера" с жуткими прическами, полностью татуировками разрисованные - аж смотреть на них противно! Не стань таким, голубчик. Иначе, в аду окажешься (наряду с бесами да демонами).
Владимир Процкий
Не прогуливал, просто не зачёт по двум предметам, сейчас пытаюсь их закрыть
Не вериться, что вы работая пойдёте учиться, а образование очень нужно для развития души, но это лучше, чем не учиться и не работать, идите, но зарплата какая то высокая, наверно Москва или Санкт-Петербург, там она выше, чем в регионах.
Владимир Процкий
Сургут)
идите в армию
Олька (Счастливая!)
Раб советует и другим рабство
Раб должен служить
Вячеслав Тижовкин
Прекрати заниматься троллингом, нечестивый!
ты уже все расписал и вполне нормально и я думаю, что все получится. но после армии, если не замотивируешься, будешь долго гулять, че попало творить, бухать, ну надеюсь, что это не случится, и ты сразу пройдешь курсы барбера. опять же друг тебе пример.
Владимир Процкий
Спасибо за ответ, уверен такого не произойдёт, в таком возрасте не позволю бухать и бездельем заниматься за счёт родителей