Прочее непознанное
Подскажите что мне делать? Нужен совет.
Вот я задаю вопросы жизненные. Сама их придумываю. Я не пойму что у людей своей головы нету? Привыкли на всем готовом. Я никого не осуждаю просто хочу понять почему я задаю вопросы и многие, даже не многие а большинство их копируют или формулируют на свой лад а суть вопроса остается таже? Зачем это делать???
общаться хочется, а вопросов нет, вот в архив и ходят за чужими вопросами
Виктор Иванов
Вы абсолютно правильно ответили на мой вопрос!!!
Вы ошибаетесь. Просто задать оригинальный вопрос трудно, поэтому они повторяются, и кажется, что их "крадут".
Неясно только, зачем выдумывать вопросы, если у тебя их нет?
понимаете испокон веков мысли, чувства людей остаются неизменными. Ничего нового. Значит многих волнует то же что и вас.
Вообще то в правильно поставленном вопросе, говорят мудрецы, содержится Ответ.
Может.. .
Но.. .
Знаете как этот Ваш вопрос мог бы прозвучать в трёх словах?
Может.. .
Но.. .
Виктор Иванов
Мне что уйти с проекта чтобы никому не мешать или задавать тупейшие вопросы типа: Как дела?
Жизненные вопросы не "придумывают". Их подбрасывает жизнь. Судя по данному вопросу копировать особо нечего, я удивлена не меньше вашего.
А почему Вы не опускаете мысли, что их просто волнуют те же вопросы, что и Вас?
Во БРЕД!! ! ПАТЕНТ еще на вопросы ВОЗЬМИТЕ!!)))))
Виктор Иванов
А вы не читаейте и Бреда не будет!!!
Я задаю вопросы тогда, когда у меня они возникают. А не вопросы ради вопросов. Думаю, что бывает совпадения, и у людей возникают схожие вопросы. Так что, возможно, кто-то копирует, а у когото мысли сходятся.
поражаюсь вам--да какая вам разница--КТО КАКИЕ вопросы задает на проекте?? ?
вас что-то интересовало--задали вопрос==получили ответ.. .
не понимаю чего страдать из-за этого не понятно чем?:) )
и к тому же--может, вам кажется, что кому-то нужны ваши вопросы?!) )
У Вас претензии на исключительность
это зря вы, напрасно! бывает даже пока ответ пишешь.. . вставляешь, а оказывается за это время.. . уже трое так подумали, и ответили синхронно твоей мысли! )))
ps путей много, истина одна! )))