Прочее непознанное

Нужны советы)

Ребят такой вот вопрос. Я и мой брат собираемся не спать 3-4 дня. Так сказать некий эксперимент. Посоветуйте чем можно заняться ночью. Днём легче можно гулять и прочее а вот ночью не могу придумать чем же заняться. Может есть идеи?
комп, ТВ, зарядка
только вы на 3 ночи отрубитесь
Богдан Албенко
Лучший ответ
Это разрушение себя, наработка кармы и/или энергодолгов, т. к. скажется на здоровье, а значит на недовыполнении программы (недоработка энергии в ситуациях) что отразится в будущем.
Даааа--грудных парочку детей возьмите---
ооооо--самое тоо!
у меня ваще --от них хроническое недосыпание было!
Evgeniy Kuznecov...`
Слушай! Есть вот такие диски с разучиванием восточных танцев. Индийских и этих, вот
прям стесняюсь произнести, живота. Попробуйте! Это так интересно!
У меня есть такой диск. Я его покупала 5 лет назад, но он как новенький,
потому что еще не раскрывала. Хочешь пришлю!
Nariman Zaguparov
Возьмите в ареду ударную установку барабанов и бубен.
Тогда и соседи с ума сойдут.
Вместе веселее.
Наймитесь санитарами в больницу — хоть польза от вас будет.. *)
Ночью выполняйте обязательную работу, например мойте и заново перемывайте посуду, протирайте пыль, и т. д.,
Роман Семенов
Это стресс для организма. Я когда учил экзамены и попутно сдавал долги - как раз трое суток не спал. Выглядел потом как пришелец, меня шатало, глюки небольшие начались.
Тимуровцы знали чем ночью заняться.. .
Тимур и его команда.. .
Книга-решение...
Gulzada Daribaeva
)))) как только будут заканчиваться силы.... начинайте искать ответ на вопрос "в чем смысл жизни", кто я и что я здесь делаю
Алекс Геразин
Не надо этого делать. Я серьезно говорю. Не спать очень вредно, притом это нарушает нервную систему, а потом возможно приведет к смерти (бессоница).
Dina ))))))))))
Порисуйте. либо что то поделайте (главное не думайте (много сил отнимает))
Это невозможно организм сам отрубается. К тому если не спать голова как каменная глаза болят. Знаю о чём о говорю. Как то в 2010 40 дней не спала.