Прочее непознанное

Териантропия. Мне нужна помощь опытных "людей".

Териантропия, заключённый в человеческом теле зверь. плюс ко всему он обладает своей памятью, которую нужно развить... или "вспомнить". Обладание человеческой силой и разумом.. .
Главный вопрос.. . Кто знает точную (ну хотя бы приблизительную) классификацию расс териантропов?.. .
Помимо смилодонов, волков (отчасти лугару) , медведей.. . и многих других.. . как они разделяются?... Подскажите названия, прошу.
.Териантропия (от греч. θηρίον — «дикое животное» и греч. άνθρωπος — «человек» ) — трансформация человека в животное в мифологии или в качестве спиритического понятия. В настоящее время образовалась субкультура, которая приняла термин териантропия как описание чувства интенсивной духовной идентификации с животным. Представители этой субкультуры называют себя териантропами или терианами, реже терри. [Субкультура берёт своё начало осенью 1992 года, когда в сети Usenet была создана группа alt.horror.werewolves, где предметом обсуждения являлись вымышленные оборотни. Териантроп обычно относит себя к одному виду животных. Существуют случаи идентификации сразу с несколькими представителями одного семейства животных (одновременно или попеременно) и значительно реже со всеми представителями семейства. Бывают также случаи идентификации с взаимно непохожими животными. Вид животных, с которыми идентифицируется териантроп, в англоязычной субкультуре называется териотипом или териостороной (англ. therioside).
Если считать териантропией то, что называют ею ортодоксы и основная часть русскоязычного сообщества, а именно — сочетание в человеческом теле психики, инстинктов, идеомоторики зверя, — становится не вполне ясно, как существо, сочетающее в себе черты нескольких видов, то есть имеющее несколько териотипов (подразумевается, что их появление не является результатом собственно запечатления, о котором ниже) , можно причислять к териантропам, если только виды, составляющие его териотипы, не способны к гибридизации. Некоторые териантропы полагают, что обладают способностью к шейпшифтингу - гипотетической возможности изменять форму своего тела. Документальных подтверждений изменения формы пока не известно. Некоторые териантропы считают, что легенды о физической трансформации могут быть связаны с глубокой стадией духовной трансформации, при которой мерещится, будто меняется форма тела. В целом, териантропы более безразличны к гендерным и половым различиям. Имеются единичные случаи андрогинов в сообществе. Существует немногочисленная группа, члены которой чувствуют, что родились не только в чужом теле, но и в теле чуждого им пола. Процентное соотношение мужской и женской части этой группы, в целом совпадает с аналогичной группой среди ролевого движения. В единичных случаях чувство принадлежности к иному полу пропадает после брака либо беременности. Гермафродиты встречаются среди териантропов крайне редко.
Улугбек Нурбоев.c.
Лучший ответ
Александр .... Благодарю... но я это и сама прекрасно знаю... мне нужна именно классовая структура.)
Вероника Цыганкова То есть вы не знаете. Одни общие слова. Все это можно в любом словаре найти.
Вы действительно считаете что обычные хуманы - вам реально расскажут что это такое? Максимум выписки из словарей напечатают или напейсакают что это извращение. Им же реально насрать. Вот если бы вы спросили что такое тупославие - ооо вам бы расписали как это круто быть таким и биться головой об иконы. Как круто быть русским и верить в еврейские сказки.
Элурантроп - кошка,
Ликантроп - волк.
Азеркин - несуществующие, вымершие существа. Также вымершее существо может называться палеотериантропией
Кинтип - "териотип" азеркина
Терианмистик - мифическое существо
Неротериантроп - водное, полуводное существо
Импринтинг - когда ребенок наблюдает за поведением животного, проводит с ним много времени. Это оставляет след в его жизни, он может стать териантропом.
Контериантроп - териан, всегда находящийся в форме зверя
Сантериантроп - переключение между человеком и зверем
(Остальное я не знаю)