Прочее непознанное
Нужна помощь...
Скажите мне все преимущества и недостатки замужества..?
Все вам никто не скажет. Главный плюс наличие подсобника главный минус наличие подсобника.
а не скажу. поскольку не знаю. я женат. а это большая разница. но жена довольна что замужем. повезло ей с мужем однозначно. так чтовам решать.
методо проб и ошибок узнаете сами.... все люди разные... у всех свои достоинстваи недостатки
Жизнь замужнего человека-это рытьё тоннеля и рыть надо навстречу друг-другу... Если ты не готова идти на компромисс с будущим мужем, то оставь эту затею... не делай себя и его несчастным...
во временном - меньше недостатков:)))
сотни страниц написаны. про то что штамп-это не то к чему, вроде, как люди стремятся... ты и без штампа живешь дним целым с человеком, любовник (от слова люовь) , друг, отец твоих детей.. . недостаток один, как клеймо этот штамп... моё мнение, он мне не нравится..
Плюс: Теперь ответсвенность за принятые решения делим на двоих, минус: теперь решения принимать вдвоем придется...
Все очень сугубо индивидуально каждый будет говорить со своей колокольни, а у тебя свой путь, Попробуй
узнаешь
каждый брак бывает по разным причинам несщастливым ,
1 надо обо всём говорить и договариваться
2 надо уважать свободу другого человека
3 надо всегда помнить что ты-не он ,
4 надо учитывать, спрашивать и советоваться
5 жить отдельно, какбы не было трудно, 6
а вот счастливые бракиочень похожи.. .
а приимущество в общении-ты не один
2 надо уважать свободу другого человека
3 надо всегда помнить что ты-не он ,
а вот счастливые бракиочень похожи.. .
а приимущество в общении-ты не один
Странно обсуждать приемущества и недостатки этого.. . рано или поздно всёравно придётся с этим столкнутся и будут и хорошие и плохие моменты