Прочее непознанное

Сколько нужно сделать бесполезных дел в жизни.. чтоб познать истину? вопрос к богу..

Muhammadjoh Abdulloev
А ты наоборот попробуй - она сама к тебе придет.
Игорь Володин
Лучший ответ
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Feras Xaldarov
Столько, сколько потребуется для просветления.
Muhammadjoh Abdulloev а если от просветления тошнит уже...?грязи охото...надоело одиночество...почему мудрым нельзя быть в толпе...?
Чтобы познать истину нужно много страдать и многое потерять. А бесполезных дел можно делать кучу. Количество не перейдёт в качество.
Р_
Ромич _
Если вопрос к Богу, не надо задавать его на Ответах - Он здесь не сидит.
Muhammadjoh Abdulloev а вот и ошиблась...он вездесущ...и есть там где в нём нуждаются
Господа, истины, как, впрочем, и Бога нет. Для каждого истина своя, это постоянно меняющееся понятие, не имеющее стабильного значения. Истина, если она и есть, многогранна и имеющая множество условностей. Поэтому, я считаю, глупо за ней гнаться. Да и вообще, пафосное какое-то слово-истина...
Muhammadjoh Abdulloev ага...ну допустим согласен....тогда ответь мне на 1 волнующий вопрос....для чего я живу?
...ну впрочем как и ты
Гульмира Абенова Тащемта,каждый сам для себя определяет цель в жизни (не смысл,а цель), смысл жизни как раз таки и определяется целями. Покуда хочешь сперва найти девушку,потом жениться на ней,следом заделать детей,то,вероятно,твой смысл в продолжении рода. Если для тебя приоритетна карьера,то и смысл заключается во внешнем благополучии и зажиточности. Если тяготеешь к музыке,да и вообще к творчеству во всех его проявлениях,то в твоих силах сделать мир прекрасней. А вообще,я-не ты,тонко замечу,поэтому каждый сам для себя определяет свое предназначение в жизни.
А вообще,не верю во все это. Все мы рождены,чтобы умереть. Различие составляет лишь масштабность, размах похорон,да то,сколько раз после смерти произнесут твое имя. Но на все это мертвому,естессно,до лампочки. Неужели ты думаешь,что каждому ежесекундно рождающемуся младенцу Бог (в чьем существовании я очень сомневаюсь )приписывает назначение? Ему же фантазии не хватит. Великими не рождаются,а становятся) Вот и становись.