Прочее непознанное
Из-за чего может происходить вот такое явление: человек, во время сна, неосознанно воет как волк?
Ехала в поезде Иркутск-Москва (это было в 2006 году) и прямо со мной ехал мужчина молодой лет 26.. худой, бледный, светловолосый. И ночью произошло это явление: он разбудил весь вагон. . все толпились у нашего плацкартного купе, у всех мурашки и волосы дыбом повставали. , он спал и выл как волк. , долго минут 7. Все так испугались, что даже мужчины побоялись его дотронуться и разбудить. . На утро я с ним пила чай, он оказался очень добрым и приветливым, а внешностью как святой человек. Никто не осмелился у него спросить, что за напасть с ним происходит, только все ходили косились на него и шептались. Вышел он в Ярославле.
Многие люди не понаслышке сталкивались с ситуацией, когда человек воет во сне. Естественно, что первым возникает вопрос, отчего это происходит?
Условно причины воя во сне можно разделить на естественные (морально-физические) и сверхъестественные (с уклоном в экстрасенсорику) . К первым относятся стрессы, депрессивные состояния, злоупотребление алкоголем и психотропными веществами, различные психосоматические процессы. Пока человек бодрствует, его разум «под контролем» , но, засыпая, все внутренние переживания и отклонения получают выход наружу. Это может выражаться в виде различных проявлений беспокойного сна — кошмарных сновидений, разговоров во сне, криков, воя, активных движений. И если с первыми причинами все более-менее ясно, то на сверхъестественных объяснениях можно остановиться чуть подробнее.
Если обратиться к истории некоторых культур и религий, то причиной воя во сне будет объясняться реинкарнация, т. е. переселение душ.
С религиозной христианской точки зрения имеет место так называемая одержимость бесами.
С точки зрения экстрасенсорики подобные беспокойные проявления также могут объясняться вселением «нечистых» сил в душу человека.
Однако какое бы количество объяснений причин воя во сне не находилось, самым оптимальным вариантом решения данной проблемы являются консультация и наблюдение у компетентного врача — не забывайте, что это всего лишь маленький сигнал о больших психологических проблемах.
есть такая болезнь, называется "лунатизм".
посмотрите в интернете.
Как вариант ответа.
посмотрите в интернете.
Как вариант ответа.
Глисты его задолбали.
Оборотень
Ну и вагон собрался- как дети слетелись на ужастик, у всех мурашки и волосы дыбом повставали)) ) Представляю)) ) Надо было просто осторожно разбудить человека, его же явно кошмар мучил.
Оборотень
Психика нарушена.
Нормальное явление. Есть люди которые говорят во сне, издают звуки в том числе и вой.
У меня было такое и я помню сон от которых выл , раз было грустно и одиноко так как были не лады в отношения и душа выла и страдала аж выть хотелось а налюдях я это не показывал и один раз было от страха от чего то наступающего и страшного потом это оказалось война , наверное это психика перегружена от такого накала событий и тотем наверное волк у меня ещё в детстве никнайм вульф то есть волк думаю причина этого всего это это стресс депрессия одиночество вроде живёшь в обществе а чувство будто один как то так
Етот человек сходет с ума, и подсознание кричит об етом, у каждовова человека два волка; лоброта и зло, будешт толка одново кормит другоий начниот вапит от голода, он может соити с ума или может навридит другим людем!
Ест один выход, он должен кармить ненавист тоже!
Ето психологиа, а не могиа! срочна к психотерапевту.
да человек зажат в рамки и правила+алчность и предательство близких и друзей в основном!
Тотем такого человека является Волк преданный своей стае. гордый зверь! вот и диз баланс внутри его внутреннего мира! Волк болеет и умерает в неволи! А волк внутри один! просто ему плохо от того, что человек живёт как собака! от того и воет!!!
мой совет перестань угождать каждому, если тебе плохо с определёнными людьми, если ты чувствуешь что тебе регулярно врут, предают перебивают на полуслове ЭТО СОБАКИ! это не твоя СТАЯ! пора прощаться сними! Волку лучше одному в разы! чем с такой СВОРОЙ!!!
Волки вы... Отчасти, не совсем люди, либо наделены Волховской силой и не знаете об этом... Мой отец выл ночами, страшно было, потом привыкли. Мы с ним в один день родились и месяц... Что то передал... Ну а я не вою... Но в лесу как дома... Там есть чем заняться
Для примера. Я иногда вою по ночам. Да, просыпаются все, даже собаки соседей, т. к. пугаются. Вызвано это психологическими стрессами на работе и кошмарами на этой почве! Сниться может разное! Но как правило человек не помнит 80% того что ему снилось. Еще есть дремотное состояние при котором ты вроде спишь и тебе что то сниться, и это смешивается с реальностью, а в этот момент твое тело не подчиняется тебе (ты не можешь пошевелиться). При этом накатывает страх (просто ужас) от этого тоже случается что то наподобие воя.. Основная причина это стрессы и кошмары на их фоне! Страшного ничего нет. Успокоительные хорошо помогают) например Ново-Пассит или йога)) так же помогает медитация))
Я проснулся от собственного воя во время сна. Уснуть потом не смог.
Мне снились стая волков и волчица, долгое время они во сне были моей стаей. А я волком,
а потом сон пропал. И я во сне выл три года, пока не встретил, девушку и перестал выть во сне
Поначалу... сам думал так, двери там открылись-ветер, а потом он стал другим... Собаки выть начали... и с мамой в зеркале увидели отца.... дело в том что когда хоронили. у него открылись глаза... Потом нам скащали... Вы его душу не запечатали...