Мир снов - один из бесчисленных информационных миров виртуальной реальности невидимого мира первичных причин.
Материальный мир первичен по своему ОБЪЕКТИВНОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ, а Виртуальный ИНФОРМАЦИОННЫЙ мир первичен, как носитель и ФОРМИРОВАТЕЛЬ ПЕРВОПРИЧИН ПРОЦЕССОВ материального мира.
Иерархия уровней информационного мира причин аналогична иерархии уровней программирования, т. е. число ее уровней НИЧЕМ НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Именно ТАМ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ информация, накопленная душой при жизни.
Душу КАТАЮТ по всем "потусторонним МИРАМ", пока не обкатают до состояния готовности ВОПЛОТИТЬСЯ в следующей жизни.
Мы еще очень слабо развиты и нет для нас НИКАКОЙ ЖИЗНИ между смертью и новым рождением.
Для нас жизнь есть ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ!
Прочее непознанное
Скажите а после смерти мы попадем в тот мир, в котором бываем во снах?
Лариса Глухова
Согласна, что там нет НИКАКОЙ жизни и что туда все так стремятся. А самоубийцы вообще придурки. Потому что даже не убивая себя ты можешь попасть в не самые лучшие условия без возможности выхода оттуда и права выбора других лучших мест и даже забудем о "хороших" условиях, которые здесь были.
Нет, сон - это другой мир.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Александр Куванников
бред
Нет в принципиально иной мир.
Во снах, человек всётаки находится в физическом теле, но когда выходишь в Осознанный сон, это есть приблизительный мир, в который каждый из нас когда-нибудь попадает, но в меру своей эволюционной развитости. Ад и Рай находится именно там, где мы сейчас прибываем. А если Вы там где то будете висеть, это вряд ли получится, за Вас ни кто не будет проходить ваши уроки и исправлять уже пройденное.
Ну и дрянные у тебя сны!
нет.. . есть 3 варианта
Серега Пиголицын
какие ?
Сны это просто собственные мысли.
вы точно)
У современного человека сон является переживанием души с наложением работы рассудка. Покинувшая тело душа во-первых поднимится или опуститься точно до того уровня, где обитают души такой же тяжести (степени греховности) и по закону притяжения подобного попадет к своим "единомышленникам". На земле доброе соседствует с темным, в потустороннем мире Вы будете жить среди подобных себе людей. При этом люди из более светлых регионов могут посещеть находящихся ниже их. Однако подъём в более светлые уровне возможен только в результате поднятия уровня внутренней морали, т. е. освобождения от грехов.
Все зависит от состояния души и во что мы верим) ) Вера делает дорогу в мир в который мы верим)
Лариса Глухова
Там за чувства ты будешь подвешен. В жизни ты можешь выбирать спектр чувств какие испытывать, а там нет. Самое черное, что в человеке есть и тяжелое будет там тебя держать. Я не такая большая грешница. Но это ощущение жуткое.
если да-то меня ждет рай))