Прочее непознанное

Случалось ли в вашей жизни принять какое-то важное решение после приснившегося сна? Расскажите, если было!

Евгений Рябов
Увидала во сне незнакомого парня в очках. Когда через некоторое время встретила его наяву - сразу узнала!!. .
В этом году отметили серебряную свадьбу!! ! ==)))))
Ринат Ахметшин
Лучший ответ
Александр Кябуру Скажите, пожалуйста, очки какие были? Солнечные? Тоже выделавших сне парня в очках)
Нет, и слава богу... больше доверяю интуиции
Во сне услышал голос: "У тебя будет сын от Бога, но ты должен идти к Царю и поклониться, я уже и транспорт для тебя заказал". Жена была на 5-м месяце беременности. Дело было в Субботу. Я сел в трамвай, в котором небыло ниодного человека и доехал до церкви в вбсолютно пустом трамвае. В церкви горели свечи и небыло ни одной души. Я встал к алтарю и покаялся (знаю за что) . Родился сын. Учится в институте на пятёрки, не пьёт, не курит. Знаю- он от Бога. P/S: Ранее я никогда церковь не посещал.
Влад Карпук
было и не один раз однако
Алексей Иванов
Не случалось.
Нет. с головой моей пока всё в норме, поэтому, сны- мусор, выснились и забылись,
так можно чекануться напрочь, придавая значения снам, знакам, поворотам, кривым лицам, строчкам, песням. .
эт для впечатлительных сверхдозы особ, а моя психика стабильна)) .

секанс за высокую оценку моей уверенности.

Вам бы она тоже не помешала))
Ирма Семке
Нет... Я не помню свои сны... И слава Богу!
было.
Бывают сны как напоминание о чем-то важном, о чем по каким-то причинам забываешь. .
Просыпаешься и начинаешь действовать.
Однажды я увидела, как босая иду по снегу на работу.
В этот день мы собирались за сапогами в ГУМ ...
Сон был предупреждением, но я не обратила внимания... Украли кошелек.... Обувь не купили!
РАЗУЛИ-в прямом смысле.. .
С тех пор сны принимаю к сведению...
Андрей Радулов
Нет, Люда, не случалось как то (((
Нуржан Нуржан
предупреждения о предстоящих событиях
Ирина Петрова
Ну вот какое-то время назад мне приснился старый знакомый, совершенно ни с того, ни с сего. Утром я понял, что совсем не знаю где он сейчас, что с ним, чем живет, чем увлекается, жив ли вообще еще. Решил его найти. Нашел в интернете, написал, и оказалось, что у нас очень много общего. Теперь чуть ли не лучшие друзья)
да, в трудные годы, приснился сон. где мне сказали; упрись в землю рогом и иди вперед, пришлось набрать огородов и это спасло
Не скажу, что именно приснившееся сподвигало меня на принятие важных решений... но, приняв решение и что-либо осуществив, ловила себя на мысли, что как-то во сне мне уже "показывали" ситуацию!
Akbota Azhek
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ СЫНУ БЫЛО 14 ЛЕТ У ЕГО САМОГО И У ДРУГА ТАКОЙ ЖЕ МОТОЦИКЛ ОНИ ПОЕХАЛИ СЫН СИДЕЛ СЗАДИ ЧЕЙ МОТ Я НЕ ЗНАЛА УЕХАЛИ . вДРУГ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГОЛОСОМ И ТАК СПОКОЙНО 3 РАЗА МУЖ ГОЛОСОМ ГОВОРИТ сЕРЕЖА СЕЙЧАС УПАДЕТ С МОТОЦИКЛА . Я СПОКОЙНА .вДРУГ ПРИХОДИТ СЫН . я ЕМУ ГОВ сеР ТЫ УПАЛ С МОТОЦИКЛА .оН ТАК НА КРОВАТЬИ УПАЛ . пОЗДНЕЕ ВЫЯС ЧТО ОНИ УПАЛИ В КЮВЕТ ПОМ МАШИНА А У ДРУГА УДАЛИЛИ СЕЛЕЗЕНКУ .а МОЙ ОТД ЛЕГКИМ ИСПУГОМ И САМ ВЫЗ СКОРУЮ ДРУГУ. И ЕЩЕ НЕСК СЛУЧАЕВ БЫЛО .эТО КАЖ анГЕЛЫ. мне НАДО БЫЛО ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И ЭТО ГО БЫ НЕ БЫЛО .этО ПРАВДА . не ПО ТЕМЕ НО Я ВСПОМНИЛА. а ВОТ СОН ПРИСН ДРУГУ ЧТО ОН СО МНОЙ СПАЛ Я ЗНАЛА ВО СНЕ НАОБОРОТ И СЛУЧ МЫ ПОРУГАЛИСЬ И РАСТАЛИСЬ БЛИЗКО ВСТРЕЧАЛИСЬ ДО ЭТОГО.
мне приснилось что я коротко остригла волосы и выбелила их... но делать не стала
пожалела
почти всегда,,, а вот рассказывать не буду,, эссе получиться,,
Обычно приходилось поступать наоборот. То есть во сне решить проблему получалось одним способом, а в реальности - другим (противоположный вариант).