Прочее непознанное

Приснился сон, не дает покоя: я принимаю душ, тут из стока выползают 2 белых червя. Я их напором воды смыла. Кто растолкует?

Вообще сон лучше всех толкует сам человек, видящий его. Только Вам возможно понять суть этого послания, что именно предстоит пережить и какой урок пройти, что поменять в мировоззрении. Важно для толкования и то ощущение, которое осталось от сна ( страх, радость, удовлетворение или что- то другое) . Эмоции подскажут реакцию на событие.

Черви ассоциируются с сомнениями. Напор - собственными усилиями воли. Потому, похоже ( но не обязательно, повторяю, разгадывайте ребус сами) , вас буду одолевать напрасные сомнения о себе ли или о двух людях, с которым сводит судьба, и сотрудничество с ними важно для вас, но сможете преодолеть неприятие ( или отсутствие веры в их правоту, искренность, помощь, знания...) , хотя это удастся с трудом. Белый цвет - символ чистоты, невинности... Может быть и противоположная ситуация. Вы упустите шанс вместе с двумя другими людьми получить какой- то жизненный урок, потому что своими же руками не допустите этого. Но я склонна все же к первому варианту, как более подходящему для Вас.

Мне однажды приснился сон о трех червячках в цветочном горшке, которые я выкопала из него. Это оказалось два энерговируса, которые подхватила после ссоры с человеком, испытав к нему раздражения. Наши мысли, разрушительно действующие на эволюцию личности, мешают очищению мировоззрения от догм и деструктивных программ и засоряют тонкие тела. создавая проблемы до переосмысления своих " червяков- тараканов " в мозгу.
Пузев Евгений
Лучший ответ
смыли 2 скрытных ранее врагов.
Говорят: в конце концов правда восторжествует; но это неправда
Edgar ***
Глисты не беспокоят?)
Андрей Кучин Они у меня смирные, нешумные)))
Андрей Кожухов я это к тому что может они там внутря шалят, без видимых проявлений....но мозг-то в курсе