Прочее непознанное

Скажите пожалуйста, я так расстроена, мне приснился сон в котором какой то мужик сказал что я умру через 12 лет((((( что

Тебя, наверное, огорчит, но мы все умрем
Н Д
Лучший ответ
А зачем слушать "какого-то мужика"!?)))
Это ж не ваш умерший родственник приснился и сказал что 12 лет жить,
а неизвестный мужик какой-то.
К тому же не все сны - вещие.
был такой генерал Ермолов, ему в молодости приснился старик и рассказал ему всю жизнь и день смерти, в этом старике он узнал себя и поэтому он ничего не бояля и смери тоже, потому как знал день своей смерти
тебе еще повезло, а все человечество через два года погибнет
а есл срьезно то радуйся что тебе осталось 12лет, а не год, моей родствннице осталось жить последний год нее 4степень рака,
не надо боятся смерти, я умирал, там ничего страшного нет, меня выводили из комы я очень не хотел возвращятся к вам, мне там так было хорошо
и чем достойнее ты проживешь эти годы, тем достойнее тебя там встретят
***ledi** Di
Да приснись этому мужику.. и пригрози ему, что он через год скопытится. . И будете оба жить долго и счастливо)))
Dilfira Mashanlo
Это может быть метафора.. .
И не зря вам это сказали заранее, значит, можно и нужно что-то изменить!
тьфу ты.. . тебе мужик в сне сказал, а меня цыганка наяву прокляла, смерти пожелала... с тех пор я счастливо прожила уже 12 лет!! ! ты - главный критерий своей жизни, а сон - просто предвестник чего-то, что случится через 12 лет
Тимур
Сны говорят ровным счетом все обратное: как бедность и богатство, ненависть и любовь, Яло и Оля, ну и смерть и жизнь.
***сашуля ***
...смерть-это хитрый предмет... может через двенадцать лет вас просто ожидают очень крутые перемены..
А Вы то думали что никогда не умрёте? ))
Воланд, помните говорил, что проблема даже не в том человек смертен, а в том что он неожиданно смертен. В Вашем случае одной проблемой меньше ) Ну разве не везение?
Serdar Aldamzharov
Ты проживи эти 12 лет достойно. А там все изменится.
Дорогая муслимка, если доживете. . будтье еще рады. . а кто гарантирует что вы будете живем послезавтра и или сегодня вечером?? ? Сходится с вашего вопроса что недовольны еще.. .

А вообще то верить не надо снам, сны бывает 3х вида№
1.Ясные, они сбудится, то есть это будет от Аллаха, при этом человек не должен быть думать об этом перед сном, очень редко бывает такие.
2.Непознонное, то есть дурные сны, не надо обращать внимание на них, (а перед сном, обязательно надо почитать аят ал-Курси, сураи Ихлас)
3.Сны которое вам снится, если вы о чем то много раз думали, или говорите, или перед сном размышляли по этой тему, они вам снится.

И не надо путать 1-е со 2-го, отличить не сложно.