Прочее непознанное

Жизнь мы прожили когда то раньше, ныне сон, в котором снится та жизнь

И если удается какие то моменты ее повторить, приходит состояние дежавю? Было такое у вас, словно не раз переживаете одно и тоже? Но может задача нынешнего сна привнести новых ощущений и открытий в бодрствование, которое было когда-то, но никуда не исчезло?
1. Потому что человек идя к смерти проходит апатию и кататонию и это моменты бессознательности. Именно это очень трудно вспомнить.
2. Среди нас ходят убийцы из прошлого, преступники. Или, например Сталин и Гитлер - тоже среди нас. Им лучше говорить, что прошлых жизней не существует, чем признаться в совершенных ими грехах и преступлениях. Например - каждый блюститель закона в прошлой жизни - преступник. Попробуйте им это сказать - и они скажут ВАМ, что прошлых жизней не существует. Именно поэтому они теперь блюстители закона.
3. Многие дети помнят предыдущую жизнь до того момента, как начнут говорить. А когда они начинают говорить - им говорят, что это нехороший сон, и лучше об этом забыть. и они забывают. И Вы тоже забыли. Но, видимо, не совсем, раз задали такой вопрос.
4. В некоторых религиях не существует прошлых жизней. Это для них -догма, и они не будут обсуждать это.

Чтобы человек вспомнил это все - необходимо, чтобы он сначала в точности вспомнил эту свою жизнь. Это возможно, и есть факты. Но есть люди, которые не желают, чтобы мы знали об этом. Я уже писал об этом выше. И если у ВАС сейчас появилось желание написать пакость в мой адрес - лучше прочитайте мое эссе еще раз. И я не виню никого, за то, что они сделали в прошлых жизнях. Спасибо!
Галчон Илясова
Лучший ответ
София Броняшина да не все норм, я не то имела ввиду немного, но все ж принимаю
[42]

Многие из вас
Долго искали
И изyчали.
Вы хоpошо подкованы
В Восточном Мистическом Деpьме.

Вы выyдили
В Ведах и сyтpах,
Что все это сон,
Котоpый вы видите наявy.

Рам Цзы спpашивает...

С чего ты взял,
Что ты спишь,
А не снишься?
Оксана Ерёмина
может и дежавю нам все равно пока этого не понять
ты новый русский, нытик?
София Броняшина Нет я старорусс и счатливая