Прочее непознанное
Как исправить однажды сделанную ошибку....если назад нельзя вернуться..??
...если для себя признать ошибку, извлечь "урок", то не надо возвращаться, жизнь сама поведет по спирали и вернет эту ситуацию, лишь бы Вы были готовы.. . Помните ж эту мысль"все возвращается на круги своя... "
Александр Колчинаев
Приветики..)))
по отношению к живым, можно исправить всё...цель, желание и усилия !!!
исправить нельзя только то, что касается умерших !!!
Принять как вызов, но сделать перепросмотр.
Нет ошибочных решений в жизни, просто есть ситуации которые мы решаем тем или иным способом, правильным на этот момент времени. Попытка что-то исправить есть сопротивление жизни, прими все как есть.
Скорее всего никак, а вообще-ошибки то ведь тоже разными бывают.
никак. ценить ошибку как опыт и стараться не допускать аналогичных.
Добрый вечер, ангелочек! Похоже, что ты очень сожалеешь о чём-то... Пройдёт какое-то время и ты поймёшь, что то, что ты сделала вовсе не ошибка, и как говорят всё что делается к лушему. Есть и ещё одна поговорка, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал...
Извиниться, а вернуться можно всегда, но по-разному.
Все будет так как должно быть, даже если будет иначе. Назад не вернешьсделанное. Но надо проанализировать ситуацию и стать умнее. Ошибка сделанная дважды уже глупость.
Исправить может и нельзя, но попытаться всё же стоит.
Ошибки всегда можно исправить, человека -никогда)