Прочее непознанное

И как же исправить ошибку в прошлом..??Жизнь не лист бумаги...не зачеркнешь...

Если ты уже осознал, что ты сделал ошибку, значит ты все уже сделал, что мог. Нужно делать выводы, учиться на своих ошибках.
Кайрат Батырбеков
Лучший ответ
Не повторять ту же ошибку в будущем.
главное ее не повторить не встать на грабли еще раз
если уж ошибку невозможно исправить, то только - раскаяться....
Принимай как есть-с достоинством полного осознания.
Ел
Елена
Валерий Шеламков Приветик...Серый!!!!
возьми ка жизни
лист бумажный.. .
сверни.. . ты вдоль
иль поперёк.. .
увидь росу.. .
и месяц влажный.. .
уйди.. . на перекрёст дорог.. .
-----------------------------------------
...да не ошибки они.. .
что за mauvais ton такой? )
...
живи сейчасной жизнью.. .
а псевдо "ошибки"
погладь по пёрышкам рукой.. .
и... отпусти ...
пусть летят!)
Да, не лист, не зачеркнёшь, к сожелению.. .
Ошибка исправляется на словах, но память не даёт забыть даже малейшую ошибку, может о ней и не напомнят, но нами самими не забывается...
Валерий Шеламков Приветик...милая!!!
Ситуацию можно исправить. Хорошо вспомните ситуацию до деталей, вернитесь в неё в обратном потоке времени. Внесите исправления. Одно условие ситуация должна быть прожита на максимуме концентрации и отрешенности от окружающего.
Margarita Terzi
Признать её,и понять, что не всё что мы счетаем ошибками таковыми являются.) Это называется У каво как "Воля Божья" или "Кармический путь".)
Лучше не вспоминать об ошибках. Мы все люди, и все мы ошибаемся. Я бы тоже хотела исправить мое прошлое. Но даже мои не правильные поступки нельзя исправить. О прошлых ошибках в Исламе говорят так: "что было, то было волею Всевышнего, и говоря "если бы повернуть время вспять" мы перечим его воле" Я думаю надо просто простить себя самому и жить дальше.
Увы на ошибках учатся, жаль что не на чужих.