Прочее непознанное

Как проснуться в своём прошлом? Нужно исправить ошибки прошлого..

Aйсик *
Aйсик *
457
Нужно строить будущее без ошибок прошлого.
Катюша Кожанова
Катюша Кожанова
57 467
Лучший ответ
Aйсик * Стараюсь, как могу, но прошлое не отпускает, тянет вниз тяжёлым грузом..
Этого будет мало, просто можно всё начать сначала!
Aйсик * Нужно изменить некоторые события в прошлом, которые не дают полноценно жить в настоящем.. тогда возможно получится начать всё сначала..
Прошлое надо отпустить. Его уже нет. Будете туда часто наведываться отстанете от настоящего. А отстанете от настоящего - потеряете будущее
Aйсик * Отстала уже минимум на два года..
Увы! Это невозможно...
Юлия Широких
Юлия Широких
65 975
Можно только не совершать новые ошибки. Прошлые ошибки остались в прошлом. Боюсь, их исправить -не возможно, пока нет машины времени, которая могла бы в этом помочь.
Aйсик * Где бы такую машину найти.. :)
Никак и развитие - это движение вперёд, а не возвращение назад, шанс дан сейчас на изменение себя в лучшую сторону.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Увы, поезд ушел...
Влад Щьоголев
Влад Щьоголев
59 989
Только в грехах, а так действовать нужно
Одолжи у Герберта Уэллса машину времени. По другому не получится.
а вдруг, ПОСЛЕ ЭТИХ ТАКИХ ИСПРАВЛЕНИЙ и Вы сами ИСЧЕЗНЕТЕ?))) так нужно ли это Вам, не думали об этом))) так подумайте на досуге)))
Aйсик * Думала неоднократно.. нужно!! :)
Для этого нам и дана память - всего навсего вспомнить надо
Aйсик * Мысленно можно хоть всегда там находиться, только вот исправить прошлое нельзя..
ФРОнтовая песня: спи, мой сынок ненаглядный, ПРОШЛОГО НАМ НЕ ВЕРНУТЬ! ""
Думаю, что просыпался не раз, но ошибок не исправлял, поскольку тяжесть на душе осталась. Не надо затягивать с исправлением ошибок нынешних.
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
43 120
для чего это надо? надо жить в настоящем....
Aйсик * Надо, но не получается, живу своим счастливым прошлым.. но это конечно не жизнь..
я пока не знаю способа, но знаю что многие хотели бы
Aйсик * Да не то слово.. :)
Только во сне или в настоящем исправить ошибки, убедив всех, что ошибался
Для того, чтобы изменить своё настоящее с помощью редакции своего прошлого нужно просто...
You Die
You Die
25 511
Aйсик * Нужно просто что? :)
работу над ошибками делайте в настоящем времени, оно станет прошедшим
Елена Новикова
Елена Новикова
24 246
Исправить ошибки прошлого можно только если изменить к ним свое отношение. Они иногда выявляют ваши ошибочные представления ...
Aйсик * к сожалению не ко всем событиям в жизни получается поменять отношение в лучшую либо нейтральную сторону..
исправить ошибки прошлого нельзя ...надо жить дальше.... и ошибок не повторять!
Так не бывает, к сожалению. Об этом есть отличный сериал "Быть Эрикой" - посмотрите, очень интересно!
нужно не исправлять а осознать все ошибки.. хот я может это твои фирменные ошибки... благодаря которым ты в конце концов найдешь свое счастье.. например в личной жизни. или в работе. я например посылал парней.. но устыдилась резкой с ними быть и были не нужные отношенияч о которых стыдно вспоминать-лучше бы я нагрубила или ударила. а друг он просто всем начальникам на работе бил морду.... и так нашел хорошую работу. Слушайте себя... не идите против себя... никогда.
Aйсик * Жизнь оченьнепредсказуема и раньше я думала, что поступаю правильно, а сейчас понимаю, что это были самые жуткие ошибки в моей жизни.. которые уже давно осознала, а исправить не могу.
Легко! Берешь листочек бумаги и ручку, делишь его пополам, в одну колонку записываешь с того времени как себя помнишь все твои негативные проявления, с другой - позитивные, это может занять определенное количество времени (я неделю вспоминала), потом просишь от всего сердца прощение, за каждый момент, не за все огульно, в чем ты действительно раскаялся, а дальше в твою жизнь как из рога изобилия начинают сыпаться проверки тех ситуаций, где тебе надо проявиться по другому, как ты понял, как надо, и тогда пройдя этап искупления, ошибки прошлого растворятся, а у тебя будет покой и удовлетворение на Душе!
Да я вот тоже всё собираюсь...
Но ты знаешь, как проснусь, как огляжусь, как увижу расстановку сил - так и думаю - "не замай", только хуже будет.
И сплю-плетусь обратно, в настоящее
Вера Бочарова
Вера Бочарова
12 702
Aйсик * Мне кажется, что хуже не будет..
ПРОШЛОГО - НЕТ! ВЫ ЖИВЁТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. В ЛЮБОЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ.
Если что-то мучает в "прошлом", значит накопление этого Опыта Не ЗАКОНЧЕНО! ВЫ неправильно реагировали или осознали ситуацию и Себя в ней. И Она, ситуация, повторится в так называемом "будущем". Поэтому, как ВАМ написали, НАДО Изменить Свое отношение К ЭТОМУ!!! А если не получается изменить до состояния Нейтрали хотя бы, то это Гордыня. Плохо. Надо развивать и облагораживать Душу! И тогда вы поймете, что в ЛУЖЕ отражаются ЗВЁЗДЫ!!! А не грязь.))))
Если же вы никак не можете "свыкнуться" с прошлым, то изначально ВЫ "положили яйца не в ту корзину", приняли за основу неверное предположение или утверждение! Надо заменить неверное предположение более подходящим по ситуации. Это как бы, если бы вы пошли измерять линейкой то, что измеряют штанген-циркулем! Соответственно, совершенно другие единицы измерения и пределы! Вот вы и не можете понять и принять то, что было. Разница в терминах и применяемой «теореме».
Артур Ар
Артур Ар
10 651
ошибок не бывает.. исправлений тоже..
Антон Шабуров
Антон Шабуров
4 580
Оля Анощенко Так-то прошлого нет, оно лишь мысль.
Вопрос напомнил об одном корейском сериале. Там мужчина глядя как подруга детства выходит замуж, вдруг осознал, что любит ее. И пожелал он изменить прошлое. Уж не помню, как у него получилось, но попадает он в свое прошлое в какой-то день и давай окучивать свою подругу. Потом он переносится обратно в настоящее, и оказывается, что то что он сделал в прошлом, ухудшило ситуацию, потом он еще раз переносился, и еще раз, тщился все сделать как лучше, а становилось хуже, то он безработным становился, то инвалидом вроде. В итоге, мне надоели эти перемещения, бросила смотреть, но для себя решила, что будь возможность что-то изменить, вряд ли бы воспользовалась, так как не знаю как мой поступок там повлиял бы на мое настоящее здесь.
Живя на земле Иисус сравнил смерть со сном. Также на примере Лазаря и других он показал, что может воскресить умершего так же как разбудить спящего.
Когда он будет воскрешать ( в будущем) к жизни тогда и появится возможность исправить ошибки . Но лучше исправляться сейчас, так как если ты закостнеешь в них, то возможно уже никогда не исправишься, а возможно, что даже и не подлежишь воскрешению . т. к. это будет безполезно...
Так то нужно тело дистанционизировать от души.
Алексей !!!!!!!!
Алексей !!!!!!!!
1 966
Aйсик * Не очень понятно, что имеется ввиду..
Попробуйте Пересмотреть собственную жизнь.
Для этого наберите в браузере слово ,,Перепросмотр" и узнайте, как это делается.
Sofi *)))
Sofi *)))
1 209
Aйсик * Пробовала.. только от пересмотра и анализа только хуже становиться, столько всего плохого было, что вообще всю жизнь заново прожить хочется..
СТАРИННЫЕ ЧАСЫ

Музыка Р. Паулса
Слова И. Резника

1. Старинные часы еще идут.
Часы моей судьбы — свидетели и судьи.
Когда ты в дом входил, они слагали гимны,
Звоня тебе во все колокола.

2. Когда ты умирал в душе моей,
Казалось, что замрут все звуки во вселенной,
Но шли мои часы торжественно, печально,
И слышал ты их поминальный звон.

Припев:

Жизнь невозможно повернуть назад,
И время ни на миг не остановишь...
Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом,
Еще идут старинные часы.

3. Когда ты умирал в душе моей,
Я думала: найдешь ты силы вновь родиться,
Но ты не захотел, а может быть, не смог
Стать тем, каким придумала тебя.

Припев.
Дмитрий Князь
Дмитрий Князь
1 146
Жизнь обратного хода не имеет, ошибки совершаем чтоб исходя из собственного опыта идти вперёд и вверх
Muhan Aitenov
Muhan Aitenov
984
Прошлое уже не исправить. Но анализ действий и ошибок прошлого нужен обязательно!
Э)
Эm1Ле4Ka )))
581
Aйсик * Конечно нужен, но от этого анализа только хуже становится..
Эm1Ле4Ka ))) Тяжело в учении - легко в бою))
ничегоь не делать и хорошо спать
Aйсик * Пробовала.. не получается.. :)
Нельзя исправить ошибки. Но можно их не повторять. Ведь на ошибках учатся. И если бы ни эти ошибки, мы бы не стали теми кто мы есть. Знаю, хочется исправить. Но никак. Только отпустить.
алекс+++
согласна и мой коик тоже
"юляшка" *****
"юляшка" *****
323
для начала - ляг спать. а там как получится
Это не ошибки, а уроки
Вероятнее всего тут может подойти такой вариант: Человек создает эмоциональный всплеск и фокусирует свое внимание на себе в прошедшем времени. При частой практике это может привести к эффекту "дежавю" в будущем или же более часто будут появляться вещие сны, но данное действие нужно закрепить как часто-повторяющееся т. е. ввести в привычку. Прошлого это не исправит, но может поможет в будущем)