Прочее непознанное

Почему нельзя отправиться в прошлое, прожить заново моменты жизни и исправить ошибки?

Потому, что Время - это Река. А как известно невозможно войти в одну и ту же Реку дважды. Мы своими действиями творим Свою Реальность.
Kamol Kadirov
Лучший ответ
Почему нельзя отправляйся
Яна Белоконь
Только на ошибках идет развитие человека, их нужно осознавать и не повторять, а двигаться дальше. И там тоже будут ошибки, благодаря которым человек постепенно узнает самого себя. А зацикливаться на старых ошибках неразумно, это уже пройденный этап и топтаться по кругу развития не добавит.
Makhambet Amantay
машина времени ещё не придумана...
Ну если вы, судя по всему живой - ,ещё не поздно ошибки исправить
Поздно будет только в двух случаях ..
Шариф Хакимов
Потому, что это бессмысленно, в прошлое ведь не вернёшься с опытом прожитых дней, поэтому насовершаешь все свои ошибки заново???? лучше учись на них, и выстраивай свое будущее в соответствии с опытом уже прожитого...
можно абсолютно все, но ваше желание для тех кому это возможно ни стоит ничего ...удается обычно тем кто не желает и по некой случайности...
Уровень твоего развития недостаточен для путешествий по временной оси. Сначала эволюционируй до существа, для которого прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно.
Если ты бросил камень, он к тебе уже не вернётся по той же траектории. Так и жизнь.
Вроде-бы можно.... но пока даже теоретическую базу под это дело окончательно никак не подведут...
Потому что ни технически, ни биологически невозможно вернуться в себя прежнего 5-ти или 20-ти летней давности.
Роман Орлов
Нина Голубничая 5-ти летней - можно. В США в начале 70-х такое делали с группой людей. Испугались результатов и забросили это дело...
законы физики не изменить!
Пулат Калбаев