Прочее непознанное
А сколько шансов исправить ошибки по отношению к Вам Вы даёте людям и почему именно столько?
0 - шансов. )) Против экспериментов на живых людях. )) Нет примеров, что единожды предав, солгав, унизив - человек меняет своё мировоззрение и занимается переоценкой шкалы своих нравственных ценностей. )) Всем известно в каком возрасте объясняют, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Совесть и нравственные критерии - это стержень личности, ее основа. Потом уже сверху "надеваются" черты характера, привычки и манера поведения. Так вот если.. . человек сформировался на отсутствии верных установок, то ожидать, что от одного шанса или его просьбы о прощении он может быстро измениться, по меньшей мере - наивно. Тут нужно глубокое осознание корней этого поступка. Потому как для совершившего - этот поступок - норма. )) )) А.. . ежели такое желание появится, ( это скорее гипотетическое предположение ), то самосовершенствованием своего характера до кондиции приемлемой для общения человек, может заниматься и в одиночестве. ))
В смысле? Люди исаравляют свои ошибки при чем здесь я?
Бог Отец, даёт пока вы живы, а Я, пока терпения хватает!!!
Сколько им угодно. Потому что, лаже не исправившие ошибки, а просто примирившиеся со мной мне дороги.
Главное- желание...
Ни одного. Меня тяжело ранить или обидеть (ведь вы именно это назвали "ошибками", если я правильно понял) , и если человек смог, значит, ооочень хорошо постарался, значит, "до свиданья".
Да используй сколько захочешь, никто не запрещает.
Алена Новичкова
Я спросила Вас, а не руководство к действиям мне )))))
я нисколько не даю)
с шансами очень легко)) )
пусть без шансов попробуют все исправить!)))
с шансами очень легко)) )
если только хочет - любой шаг навстречу принимается. тогда столько сколько нужно для исправления.
Пока что то связывает, пока что то есть, до тех пор и будем прощать
Всё зависит от масштабов той самой ошибки и от самого человека, насколько он мне дорог.... Иногда и трёх не жалко.... А иногда - и одного Много...
ничего не даю. они сами исправляются.