Прочее непознанное
А если у Вас появится возможность жизнь прожить заново. Вы бы в ней что изменили?
такая возможность появляется каждую секунду... но мало кто готов начать с чистого листа
НИЧЕГО. Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло.
"...когда ты похоронишь в себе прошлое - будешь жить долго... "
это невозможно.. .
потому и менять нечего..
все ошибки за которые стыдно))))
Я б её не начинала вовсе ...
Попробовала бы себя в роли мужчины.
Им тоже приходится порой не сладко.
Побывав в "шкуре" другого, станешь больше ценить...
Им тоже приходится порой не сладко.
практически всё
Я бы снова, не захотел бы жить!! ! Одного раза уже хватило, я бы согласился бы жить вечно, но не по нескольку раз!!!
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом)) )
В этот раз я бы захотел стать Человеком
больше бы ценила саму жизнь и близких
да, возможность действительно появляется каждую секунду, но я бы оставила жизнь такой, какая она есть. Потому что она замечательна во всех её проявлениях