Прочее непознанное

Если бы у вас была возможность начать жизнь заново, вы бы бросили сейчас здесь своих близких?

Представьте, что у вас появилась возможность вернуться в детство. Скажем, когда вам было лет пять. Причём с сохранением памяти. Красота. Беспечная жизнь. Никаких обязательств. Знание будущего. Ещё живы все ваши бабушки и дедушки, у кого-то мамы и папы, в общем, люди, которых можно обнять и расспросить о том, о чем не успели расспросить. В общем, всё здорово. Но....
При этом вам нужно будет исчезнуть из этого мира. Пропасть без вести. Навсегда. Бросить жён, мужей, детей, родителей. Иными словами всех тех, для кого в этом мире вы дороги, и кто будет очень страдать без вас.
Что бы вы выбрали?
Нет, ни за что бы не бросила сейчас своих близких. Сын для меня самый родной, дорогой человек - как его бросишь?
Радион Шарагулов
Лучший ответ
Нет, конечно. Как можно бросить своих родных и близких? Это-не по-человечески как-то!
Не так буквально всё )
Даже не раздумывал бы ни секунды.
Не бросил бы.
Вопрос слишком замороченный..
Дима Селюков
У меня как-то 50/50. Прошлое очень неприятно и в то же время ностальгия проскакивает
Vardan Mgeryan
На подобную фантастику у меня лично никогда не возникали мысли! Я люблю жизнь во всех ее проявлениях и ни на какую другую не соглашусь!
Нина Ч
когда тебе будет за 30, вопрос сам по себе исчезнет
Ника Копытова
Пять лет- детство "слишком", а вот с определённого "поворота " в жизни, да, мог бы уйти и начать всё сначала....
Кот Большой
у меня не тот возраст уже, чтобы мастурбировать по прошлому
Поезд ушел..
Laz Laz
Ну во-первых в ПЯТЬ лет я уж точно возвращаться не хочу. Ну его наф, от всех зависеть. Если уж возвращаться - только в 18 и не днем раньше. Во-вторых свою любимую я не брошу никогда и не за какие коврижки. Всех остальных могла бы и послать, наверное. Но не её.
Сергей Туман
Мне некого терять, у меня никого нет
Это всё, решает только Бог ...
нет я бы сдох завтра лишь бы не начинать все с начало. Ушел бы в нирвану на всегда
Дима Чухлеб
А как такой вот вам вариант. Я остался в будущем, но вся память у меня перешла в детство... И волки сыты и овцы целы. Чем не вариант?
Сергей Реус
Я так уже лет 500 делаю.
Игорь Галкин
Кузнецова Юлия Кстати да, круто что знания накапливаются, а организм не стареет, я так почти бессмертный. Кстати го на выходных со мной в 1984ый махнем?
я не могу оставить ее... она дороже все богов...
Не понятнА куда пропадать тА?
Анар Гафаров
если есть возможность бросить своих близких, я это сделаю и без жизни заново
Никогда.
Даже не раздумывая. Терять попросту нечего.
опять ждать когда я выросту и мечтать о женщинах
Ayat_D @
Да, но это фантастика
Все у меня было хорошо, но в прошлое не хочу. Я в Пути назад дороги нет.
легко)
Диана .
Да
Ну исчезну я. Поплачут и успокоятся. Кому нужен паразит? А вернись я в прошлое, то многое бы изменил. И кто-то возможно остался бы в живых.
Я бы вернулась, и исправила очень большие ошибки, они бвы все равно появились в будущем, а кто-то бы и жить остался...
К Ночи у близких вырастут клыки. Грешник есть грешник.
Хорошей охоты! Друг на друга)