Прочее непознанное
Умершие могут помогать своим близким живым?

До одного года и зависит от энергопотенциала души. Самое главное - это будет помощь только в тех ситуациях, которые человек может проходить не только сам, а с помощью кого то.
Еще как. Особенно если еще при жизни дать клятву, что будешь ангелом -хранителем своих детей, внуков и т. д. то душа всегда исполняет клятву...
Могут.. . если услышат просьбу...
Могут, если желают и имеют возможность.
ДА ..мне МАМА помогает... я чую это
помогать не могут могут предостерегать и напутствовать во сне
Конечно. А также инопланетяне помогают, некоторые числа. и еще много чего
Khusrav Mulabekov
очень смешно
ко мне явился умерший и сказал одну фразу .поначалу я отнеслась к этому легкомыссленно, но теперь спустя год понимаю, что это очень важно. даже трудно об этом говорить, но теперь я думаю об умерших не как раньше .я думаю о них что они в ином мире и живы и могут даже переживать зависит от того каким был человек какими были его дела, какой силой страсти или любви обладает и от того как он умер.
Конечно могут, Вы не знаете о такой вещи как наследство?
Вот оно может и помочь иногда
редко... .
и это вызывает у них беЗконечную боль и переживание....
Нет! Потому что они не умеют врать, лгать, и обманывать! и всегда молча хранят свои секреты.
Могут, если горячо попросить их. А бывает, что они предупреждают о предстоящем несчастье.
Могут, если вы к ним обратитесь, но лучше это делать в самых необходимых случаях, не нужно их беспокоить!
Помогают, ведь они любят нас.
Возможно Вы - христианка.
Исаия 8:19
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
Исаия 8:19