Прочее непознанное
Почему люди "мучают" своих близких?
Проще всего свою ущербность таким образом прикрыть и даже как бы возвыситься над кем-то, а проще всего это получается с теми, кто всегда под рукой.
Потому что понимают, что близкие их всё равно любят.. . Любыми и такими тоже!. . С близкими можно не сдерживаться..
Они всегда под рукой:)) ) Никого искать не надо, чтобы слить на них своё недовольство чем бы то ни было:)
Не знают другого способа жизни.
Несмотря на раздор между нами,
невзирая, что столько нас разных,
в обезьянах срослись мы корнями,
но не все — в человекообразных.
Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом -
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.
невзирая, что столько нас разных,
в обезьянах срослись мы корнями,
но не все — в человекообразных.
Пусты, сварливы, слепы, дерзки,
живем ползком или бегом -
свои черты ужасно мерзки,
когда встречаются в другом.
потому что близкие постоянно всё прощают ,
Потому что ближние - близко, а жизнь не мёд.
А с дальним надо сперва познакомиться, потом отношения построить, потом до конфликта дойти.
Но ведь не все мучают своих близких.
Потому что - чем я тебя породил тем я тебя и убю)))
Близкие порой хотят от нас слишком многого, возлагают какие-то надежды. И тот человек, каким они нас любят, лучше нас: мы не такие… А близкие от этого страдают.
Может они вами энергетически питаются, сами того не подозревая???
их инопланетяне заставляют это делать
Кого люблю - того душу. :)
потому что близкие прощают
От вседозволенности и безнаказанности, это не правильно, но это есть (