Прочее непознанное
Верите ли вы в то, что умершие могут связываться со своими родными, любимыми какими-то знаками?
Или просто человек в горе способен домысливать и придумывать?А можеть, он очень чувствителен и видит то, что не всем дано?
Есть примеры когда действительно бывает связь.
Отец лежал в коме. Бредил. Сказал что видел двоюродную сестру. Та ему сказала чтоб родственики сделали так то - мол сразу поправишся . Мы сделали - буквально через пару часов отец пришел в себя и начал требовать чтоб увезли его из больницы.
( Но загадка в том что именно в этой же палате за год до этого его двоюродная сестра умерла. И причем у нее тоже был инсульт)
Я - агностик и ни во что не верю
Спросите об этом у священника.
Павел Никитин
Меня интересует мнение людей.
Даурен Калмурзаев
Хватит отсылать к ним, они кроме ада не чего не знают.
Да, верю. Мне приснилась покойная бабушка, она шла мимо нашего дома. Я остановила её и спросила: "Куда ты мимо дома идёшь? ". Она ответила, что идёт к нашей общей знакомой и назвала имя. Через день эта женщина умерла.
Я всегда удивляюсь, что подобные вопросы начинаются со слов А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ,, ,
А вы верите, что у людей есть руки, ноги и голова?
Я кой че знаю по этому поводу.. . Узнал из книг, а не из личного опыта.. . Поэтому, если Вы "готовы" (я подчеркиваю и обращаю внимание на слово Готовы) к этому, то эта информация, эти книги и авторы, найдут Вас сами, как они нашли меня.. . И Вы тоже будете Знать. А не домысливать и придумывать...
Парвиз Тагиев
Мне интересно. Можно в лс
Верь, не верь, а факты вещь упрямая... вопрос только в том или ты используешь эту иформацию и живешь с этим или нет ( постепенно сходя с ума)
Вам советовали спросить у священика, не стоит, священик скажет, что это все сатана и его деяния, и прочитает лекцию о посмертном странствии души! Человек способен чувствовать и видеть души умерших. При этом видящий душу умершего испытывает определенные чувства. На них и стоит опираться. К примеру когда умер дядя находясь у него в квартире я чувствовал его присутствие, я точно знал, что это он. Также души умерших способны не только давать знаки, но и помогать своим родным и близким.
Я верю. Блин даже такие люди как Фрейд, Эрик Бёрн, Маслоу и т. д. всерьёз занимались исследованиями телепатии и прочей парапсихологией, есть она жизнь после смерти, просто никто не знает какая :)
Привет! Конечно и знаков полно.
Павел Никитин
Привет. Я и хотела знать какие знаки могут быть.
Конечно. Об этом много написано и рассказано очевидцами, особенно в православной литературе.
Не только знаками, но и явлениями и во сне и на яву, как Богу будет угодно.
Все таки нам конечно стоит иметь осторожность и в этих ситуациях.
Могут, если захотят. А вообще-то после смерти сама душа остаётся на некоторое время рядом, а потом находит новое тело в роддоме, так что ваш родной может уже имеет новую жизнь.