Прочее непознанное

Можете просто сказать тут ваши любимые цитаты ?

Ефим Масти
Я люблю Омар Хайяма
*********************************
От безбожья до бога - мгновенье одно,
От нуля до итога - мгновенье одно,
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало ни много - мгновенье одно!
Галымжан Турегалиев
Лучший ответ
Их много, вот например:

Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии. Мараховская Н. Л.

Любовь на Земле является разделителем душ: те души, которые любят, попадают к Богу, а те, которые не любят, попадают к дьяволу.

Исполнить долг перед своими детьми важнее, чем обрести личное счастье.

Естественная и правильная половая жизнь должна строиться только на законных семейных отношениях. Всё прочее есть разврат, достигший масштабов стихийного бедствия.

higher-world.ru/alphabet/index.php?main_adage=1

"Афоризмы Высших" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Терпение и труд все перетрут.
Друг познается в беде.
Не все то золото, что блестит.
Больше дела. меньше слов.
Сколько волка ни корми, а он все равно в лес глядит.
Ирина Кузюк
Там, где ныне возвышаются горы, когда-нибудь разольются моря, там, где ныне пенятся волны морские, когда-нибудь раскинутся пустыни. А глупость останется глупостью.
(Никодемус де Боот)
сколько государство не обманывай - своего не вернёшь
Лильkа ..... ...и искать человека в Баку не следует коли он сам тебя не ищет!
Древняя китайская мудрость гласит: выбрось свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы. ;))
Никогда и ничего не просите. Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и сами всё дадут.
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита",за дословность, увы, не ручаюсь)
Любовь-это, когда счастье другого, есть необходимое условие, для создание собственного.
Это стишок, оч мне нравится:

Дрожали робкие ресницы,
Пылали щеки, как закат,
Была ты скромною девицей
Сто мужиков тому назад.
" Кто-то п*дор, но кто, не знает никто. (C) Неизвестный. "
Лучше потерять гордость из-за человека, чем человека из-за гордости:)
Сергей Никитенко Потерять ГОРДОСТЬ - потерять свое достоинства.... Чем это ЛУЧШЕ???
Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
бога нет живи как хочешь
Надо было меня слушать, толку в ушах если ты ими не пользуешься?