Прочее непознанное

Ваша любимая цитата из классики...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него. " (Вольтер)
Любимая женщина - ежедневная теорема любви и единственная аксиома мужского счастья. (Константин Мадей)
Малохат Умарова
Лучший ответ
Максим Забродин привет!! я рад что тебе понрвилось))))
браво Вольтеру и тебе, процитировавшего его :)
женщине и нужна сила, когда ее мужчина слаб и нуждается в ее поддержке, или когда нет рядом мужчины. .
любимая цитата. . с ходу не отвечу, много чего :)
тебя с майскими денечками
широк человек, не мешало бы сузить
Ф. М. Достоевский
"не говори того, что знаешь, но знай всегда, что говоришь"
Бди! (К. Прутков)
Не бойтесь и не приходите в смятение, увидев призраков тьмы, личину зла, и пустые покровы смерти - вы сами выбрали их себе в испытание. Они - камни, на которых оттачиваете вы остроту граней вашего духа. Знайте, что реальность мира Любви незримо всегда подле вас и в любой момент вам даны силы преобразить ваш собственный мир тем, чему вы научились.

1. Магнетизируем в свою жизнь всё то, что храним в мыслях.
2. В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем ими и никто другой.
3. Перспектива - пользуйся ею или теряй её.
4. Происходящее вокруг не есть реальность.
5. Вспомни, откуда ты пришёл, куда идёшь, прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал.
6. Ваша единственная обязанность в любое жизневремя - быть правдивым с самим собой.
7. Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь было бы обнародовано всему свету - даже если то, что будет опубликовано будет неправдой.
8. Не отворачивайся от возможностей будущего, пока ты неуверен, что там ничего, чему ты можешь научиться.
9. Поверь, что ты Учитель - и ты становишься им.
10. Не существует такой вещи как проблема без того, чтобы в её руках не было дара для тебя.
11. Ты ищешь проблемы, потому что тебе нужны их дары.
12. Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, но узы уважения и радости к жизни друг друга.
13. Отстаивай свои ограничения, и наверняка они тут как тут.
14. Вообрази что Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна, и тогда будь уверен в одном - СУЩЕЕ вообразило её всё-таки немножко лучше, чем это сделал ты.
15. Вам никогда не даётся желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, ради него вам придётся потрудиться.
16. Мир - это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачки. Это не есть реальность, хотя ты можешь отразить реальность там, если захочешь. Ты так же волен написать чепуху или ложь, или разорвать страницы.
17. Подлинный грех в том, чтобы ограничивать Сущее. Не надо.
18. Кино подобно жизни, где проектировщик - это наше воображение, а фильм - всё то, что мы согласны вложить в наше воображение.
19. Если ты какое-то время будешь практиковать вымысел, то ты поймёшь, что вымышленные характеры иногда более реальны, чем люди с телом и сердцем.
20. Твоя совесть есть мера честности твоего эгоизма. Прислушайся к ней внимательно.
21. Мы все свободны делать всё, что нам хочется.
22. Признаком твоего невежества служит глубина твоего верования в несправидливость и трагедию.
23. То, что гусеница называет концом мира, Учитель называет бабочкой.
24. Небольшая перемена сегодня принесёт нам совершенно другой завтрашний день.
25. И неважно, что мы многое умеем и многое заслужили, но мы никогда не достигнем лучшей жизни, пока не сможем её представить и не позволим себе жить именно так.
26. Неприятности - это ещё не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит!
27. Лёгкая жизнь ничему не учит. А главное в нас - это накопленный нами опыт: чему мы научились и как мы выросли.
28. Мы создаём нашу жизнь, используя мощь свободного выбора. Мы чувствуем себя совершенно беспомощными, когда мы уклоняемся от возможности сделать выбор, когда мы не хотим строить новую жизнь сами.
29. Отполировав то, что мы начали многие годы назад, мы можем шагнуть далеко вперёд, но для этого мы должны научиться видеть сквозь покрывало времени.
30. Любая идея, чарующая нас, совершенно бесполезна, пока мы не решим ею воспользоваться.
31. Вы - существа Света, - из Света вы пришли, в Свет вы уйдёте, и каждый пройденный вами шаг озаряет свет вашей бессмертной жизни.
32. По вашему собственному выбору сейчас пребываете вы в мире, вами же созданном. Что держите в сердце своём, исполнится, чему поклоняетесь, тем вы и станете.
Д. Шокеев
постой ка брат мусью....
Елена Ленько
Любовь поднялась на крышу, чтобы позвать голубей домой. Счастье посмотрело с нежностью и сказало-они не вернутся, пока к твоему зову не соединимся Я и Уважение....
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Osmar Prado - Смерти нет. Это всего лишь переход в другое измерение. Когда человек приходит в этот мир, он выполняет миссию, страдания, которые мы претерпеваем в жизни - это долги прошлых жизней.

Любой конец это – одновременно начало.
Тамара Шиш