Прочее непознанное

Ваша любимая цитата/афоризм?

То, что не убило меня сегодня, завта сделает меня сильнее (Черчель)
* Наталия *
Лучший ответ
Все проходит....
Вильяма Шекспира
Бедное раздавленное насекомое страдает так же, как умирающий гигант.
Будь холодна как лед и чиста как снег - ты все же не избежишь клеветы.
Вечное наслаждение равносильно вечному лишению.
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять, это жить.
Андрей Коропец
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку.
Где глупость образец, там разум безумие
«Я презираю прах, из которого состою и который говорит с вами. Его можно преследовать, его можно убить. Но я утверждаю, что никому не вырвать у меня той независимой жизни, что дана мне в веках и на небесах» .
Луи Антуан Сен-Жюст.

"Мужчина создан для войны, а женщина-для отдохновения воина; все остальное есть глупость! "
Фридрих Ницше.

"Дети хотят равных со взрослыми прав, взрослые же - равных с детьми объязанностей! "
не скажу ;-)
....Измени СЕБЯ=измениться МИР! =Полюби-ближнего=как самого себя! =Сердце-тебе не хочется покоя=Спасибо Сердце=что ТЫ-умеешь так -ЛЮБИТЬ!
Татьяна Шегай
Бог не по силам испытаний не дает ( между прочим помогает)
Прощая близких и врагов мы превращаемс в Богов
Когда я хочу, чтобы меня любили, я начинаю любить первым...
Если вас трамвай задавит,
Вы вначале вскрикнете!
Раз задавит, два задавит,
А потом привыкнете!
Делай как хочешь и будь что будет

Хорошо зафиксированный пациент не нуждается в анестезии

Поделись улыбкою своей -- и она к тебе не раз еще вернется!
Как всегда в жизни, белая полоса сменяется черной, на смену удаче
приходят разочарования. Все меняется, все должно меняться. Так должно быть,
так заведено. Я знаю это, я не против, мне остается только надеяться.
Надеяться на чудо. Я искренне желаю, страстно хочу, чтобы моя черная полоса
продержалась подольше, не менялась на белую.
Я не люблю белый цвет. Белый -- цвет бессилия и обреченности, цвет
больничного потолка и белых простыней. Гарантированная забота и опека,
тишина, покой, ничто. Вечно длящееся ничто больничной жизни.
Черный -- цвет борьбы и надежды. Цвет ночного неба, уверенный и четкий
фон сновидений, временных пауз между белыми, бесконечно длинными дневными
промежутками телесных немощей. "
Любовь-это дар, который открывает двери, где висит табличка"Выхода нет".
Лучшая одежда женщины-это ее кожа.
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы (. Джон Леннон)
МЕЛОЧЬ - МЕЛОЧЬ мелочь мелочишко.
'Прекрасно - ничего не чувствовать, кроме того чувства, что ничего не чувствуешь. ' Сама придумала.
Валерия