Прочее непознанное

Кто скажет,на небесах мы встретимся со своими родными и любимыми,ушедшими туда раньше?

Конечно. Наше тело - это только временный дом для души на одно воплощение. А потом мы вернемся домой на небеса и встретимся со всеми близкими и родственными душами.
Фа Мус
Лучший ответ
судя по всему всех нас ждет ад
Если бы человек обладал всем своим соЗНАНИЕМ, то он понимал бы, что они такие же как мы, только не воплощенные и встречаться можем и сейчас, в Духе. Ад и рай это одно место, так же как земная жизнь, одним рай, другим ад, все зависит от чистоты соЗНАНИЯ, светлый ходит всюду, и видит всех, темный не может поднять глаза выше своего удела, иначе ослепнет, да он и не представляет, что выше него есть кто-то.
Кто же может это знать?
Андрей Тарков
не хочу Вас огорчать, но есть такое мнение:
Михаил Лермонтов

Sie liebten sich beide, doch keiner
Wollt es dem andern gestehn

Heine

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоскою глубокой и страстью безумно-мятежной.
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.
Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье…
Но в мире новом друг друга они не узнали.
Karina Arjivitina
Нет не со всеми... если повенчались то встретитесь.. просто все зависит от наших греховна этой земле.. кто как жил тот там тауцю то ступеньку и займет.
смотря кто куда попал