Мне снился мой умерший отец. Был разговор.
"Папа, нам без тебя очень плохо" - "Я знаю"
"Ты нас видел? - "Я видел все".
Прочее непознанное
встретимся ли мы ТАМ с нашими ушедшими родными?им там хорошо?они нас видят?
Скорее нет, чем да
Как сказал поэт.. .
Оповестить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложжет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может.
Оповестить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложжет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может.
..узнаем после смерти...
Мир мёртвых не существует, есть только миры живых. Все живые существа - вечные души. Все мы жили всегда в прошлом и будем жить всегда в будущем. Кем вы были в прошлом? Как вы выглядели и что вы делали? - Вы были в другом теле, у вас были другие родители.
Наши родные, оставив умершие тела, получили новые. Либо на нашей планете, либо на другой планете этого мира. На всех материальных планетах все живут временно. Прожив жизнь на других планетах, ваши родные (из этой жизни) вернутся на Землю. И родятся в новой семье.
Иногда любовь соединяет людей так, что они рождаются рядом из жизни в жизнь. Если муж и жена очень сильно любили друг друга, в новой жизни они опять встретяся и, возможно, опять поженятся. Душа не имеет пола. Поэтому часто бывает так, что муж и жена в следующей жизни меняются ролями: он становится женой, а она - его мужем. Само собой, они рождаются в соответствующих телах. Всё это описано в древних индийских священных писаниях.
ну если там что то есть, то я думаю видят и плачут
если бы знать, если бы знать! "
Именно там мы со всеми ушедшими и встретимся. Нет слова описать как там прекрасно! Они видят нас и мало того просят за нас, чтобы мы побыстрее попали туда. Но нам этого не понять...
"Им" все равно, у "них" заботы другие. И нас они не видят именно поэтому. А мы их можем дергать, что и является практикой неправедной и оч вредной для всего мирозданья (по любой религии) . Жить надо сдесь и сейчас а не витать в облаках