К каждому такая птичка хоть раз в жизни прилетает, только многие её не узнают, отворачиваются. . А потом и вспомнить не могут, какая она.
А птичка ещё и образы меняет, так что описать её трудно.
Для всех она неодинакова и многие её не узнают и не впускают.
Есть счастливцы, к которым она часто залетает. Может, они её просто ждут. . в любом обличии..
Прочее непознанное
кто видел птицу счастья?расскажите, какая она? все ли могут с ней встретиться?
не видела, но встретилась!
Все могут встретится с этой Птицей.
Матф. 3:16 "И, крестившись, Иисус тотчас вышел из воды, - и се, отверзлись Ему небеса, и
увидел [Иоанн] Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него".
Тот же Дух Святой, который сошел на Иисуса как голубь, крестил и меня. Это очень реальная встреча с "птицей счастья". Бог наполнил меня счастьем встречи с ним 16 с половиной лет назад, я до сих пор счастлива по настоящему. В моей жизни многое изменилось: в секмью вернулась любовь, Бог обеспечитель наш и Он даровал нам и материальное благословение. Но самое главное невозможно описать словами - это радость общения с Ним, Любящим, прекрасным, заботливым, сильным. Все что я сказала, лишь маленькая толика того счастья, которое я имею.
Все могут встретится с этой Птицей.
Не все.
Ельцин встретил Наину, Горбачев - Раису, Ленин - Надежду и т. д.