Прочее непознанное
Птица счастья у каждого своя, и её поймать никогда не поздно .
Откуда появится счастье, если птица-счастья уже поймана?
Все говорят о счастье, но немногие задумывались что "это самое счастье" для них представляет. По-моему, чтобы быть по-настоящему счастливым, нужно сначала определиться с вышепоставленным вопросом, потому что из-за неопределенности самого понятия человек это самое счастье будет искать всю жизнь и не найдет. А это, по-моему, самое страшное что может случиться...
Птицу счастья нельзя поймать можно лишь почуствовать как она задела вас крылом, не пропустите это ощущение !
мне кажется, она у каждого своя.. .
только ловить её ( прямом смысле ) не надо !!!
Счастье всегда есть и будет -- просто у каждого оно своё ...
Счастливая! Я держал, держал.... оказалась вороной!
Доброй ночи!! !
И кто же Её Птицу Счастья поймал?
Она Свободная Птица Мы Только Можем Радоваться Ей и не вырывать перья,
а Лелеять Бережно Хранить и Дарить ...
И кто же Её Птицу Счастья поймал?
а Лелеять Бережно Хранить и Дарить ...
У каждого человека - своя " ПТИЦА СЧАСТЬЯ " Если ты её поймал, то умело распорядись тем Счастьем, которое ОНА тебе принесла, иначе получится такой же финал, как со старухой в сказке Пушкина о " золотой рыбке".
отпустить и лавить заново.
Только не садите в клетку, птице свободу, а вам счастье.
а птица счастья завтрашнего дня! ! как ее поймали??
Птица в клетке счастья не приносит. . Надо другую ухватить за хвост)))
А нам и так хорошо.
зачем ловить? надо прикормить - пусть других приводит!
А лошадь есть с подковами!
снесёт яйцо, вылупится птенец и его отпустят на волю.. . )))
попросите птичкины яйца, выведите цыплят, и раздайте нуждающимся
Счастье - такая вещь, к которой все стремятся, но не знают что это и как этого достигнуть. Ну а те, кто это знают это и могут этого достигнуть могут стать по-настоящему счастливыми...
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Бернард Шоу
Клонировать можно.
из роддома на руках

Птица счастья родственница птице феникс, поэтому возраждается из пепла многократно
Свалится как снег на голову!. . Только не надо от него под зонтом прятаться...
Это птенцы
От добра добро не ищут !
Птица феникс имеете тенденцию самоуничтожаться, а потом возрождаться из пепла. . У меня дома.))
в этом и заключается жизнь . отобрать птицу у того кто ее поймал
От вас и вашего виденья. Для кого то счастье - малость, а для кого то нужен ряд условностей. Чем больше условностей, тем несчастливей человек!
счастье - это состояние души! А любая птица - это полёт и свобода.
птица поймана, счастье осталось
Птица поймана, а птеньчики то остались....