Прочее непознанное

откуда появился человек?

есть много теорий но какая верная?может мы произошли от обезьян?,но тогда откуда появились обезьяны? может мы отсталая расса пришельцов? я непонимаю! мы люди. мы живем и умираем. но в один прекрасный день все исчезнет . но пока этот момент ненастал я хочю знать что мы? и откуда?
Svetlana Vilgelmson
ксюш, живи и не парься... пусть этот вопрос интересует биологов, а у тебя есть дела по-важнее!
Салтанат Маханова
Лучший ответ
:))
Есть две версии - либо нас создал Бог, то есть создал Адама, а из его ребра - Еву.
Или действительно произошли из обезьян мы.. .
Кому какая версия нравится )))
Никто не может этого знать...
Игорь Шевченко
не заморачивайся, ты еще молода и красива когда станеш старушкой и твои сиски отвиснут тогда задовай такие вопросы!
была послана экспедиция из созвездия орион в виде космического луча или духа, но была нарушена струна взаимопроникновения с этой планетой ( это описала библия и другие писания, грехопадение ), луч стал вступать во взаимодействие с Землей, отдел в процессе эволюции на себя множество одежд в виде магнитных, электрических, ядерных, химических ( плотное тело, 256 микроэлементов земли ), потерял свою звездную сущность, стал совокупляться с животными, породил немые расы ( обезьян ), сам превратился в жителя Земли, стал рожденным не в духе, а на земле, и теперь задача вспомнить свою звездную прородину и осознать, что он не является жителем этой прекрасной планеты и вернуться обратно к создателю
Андрей Робышев
Из космоса.
Точно на этот вопрос не ответит никто. Это тайна покрытая мраком. Но не от обезъяны-она близкий нам родственник, -но только родственник! Вопрос в том, что человек помимо органического происхождения обладает еще и духовным-он наделен разумом и осознанием, чего нет ни у одного представителя животного мира. Вот здесь и лежит камень преткновения, если если еще органическую эволюцию человека можно притянуть за уши, но как быть с его духовным естеством. Существует масса теорий и догадок, но вопрос остается открытым и по сей день!
Сергей Иванов
Все теории одна другой стоят:))))) Не бойся что всё исчезнет - люди никогда не уходят спокойно, а всегда хлопают дверью напоследок:)))) Если любишь рационализм, считай что человек произошел от обезьяны, если любишь легенды, то верь что мы - продолжение атлантиды и гипербореи, если не любишь ни то, ни другое - тогда стоит подумать о пришельцах:))) А если серьезно хочешь понять, советую почитать Друнвало Мельхиседека - Цветок жизни:)))
Humoyun Nazari
У меня в Блоге есть ссылка на Блог буагира - заходишь на первую страницу у него набираешь в поисковике Таррянки -амазонки и читай
Раз спорят что появилось первым.... Либо от яйца либо от курицы если следовать логике =))))))))
Я всё-таки сторонник трансгуманизма в этом вопросе.