Прочее непознанное
Откуда появилось всё, абсолютно всё?
И так внимание, вопрос который мучает меня уже много лет, верующие и ученные вопрос ко всем откуда появился бог и откуда появился микровзрыв, и даже если вы мне дадите ответы на эти вопросы я снова спрошу. Откуда появилось то откуда появился бог, и откуда появилось то откуда появился микровзрыв. И так до бесконечности.... Я так и умру не узнав ответы на эти вопросы, я буду мучаться всю жизнь, пытаясь узнать это....
Макаронный Монстр не имеет начала и конца.
Сб Отар Сб Отар
Спасибо, вы меня ещё больше запутали
В ГРЕЦИИ ВСЁ ЕСТЬ
Откуда? Из ЧД в материнской вселенной. А она откуда? Из такой же ЧД во вселенной-бабушке. А эта откуда? Из ЧД в прабабушке. И так далее.
Она, ЧД, сначала всё собирает, потом — бах! взрывается и получается БВ и новая вселенная. А та вселенная со временем распадается — всё, кроме фотонов, единственных не взаимодействующих с полем Хиггса, распадается. И наша — тоже распадётся со временем.
На этот вопрос пока нет ответа. Известно то, что Бог-это тот, кто все создал.
Говорят после большого взрыва.
Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое
невозможно.
Никто не может сказать, когда начался отсчёт времени. И время не останавливается, когда мы умираем.. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живём по часам.
Астрономы не могут определить границы Вселенной, но они не отрицают того о чём свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.
Учёные не до конца понимают, как работает человеческий мозг, Но кто стал бы утверждать, что мозга нет? Поэтому стоит ли ожидать, что мы сможем понять всё о Том, кто создал Вселенную, которая поражает наше воображение своими размерами и сложностью строения?
невозможно.
Этот вопрос - горе от ума. Невозможно умом постичь то, что постигается другими структурами восприятия, которые у нас еще и не развиты. Если сказать что Бог не появлялся ниоткуда - ум этого пережить не может. Мы живем в материи и времени, Бог - вне материи и времени, поэтому Он не появлялся. Появились мы, а не Он. Попробуйте попросить у Бога то, что вы сами никак не можете приобрести, в какой-то момент вы вдруг получите просимое, порадуетесь этому и тут же включится ваш рациональный ум и скажет: " Это не Бог дал мне просимое, это я сам своей молитвой создал в себе определенный настрой, который и притянул ко мне просимое."
Если тебе больше 10 лет, то печально задаваться таким вопросом. Потому что уже дети понимают ответ.
Сб Отар Сб Отар
Ну так дай мне его