Прочее непознанное

Можно ли начать жизнь заново? С белого листа ?)

Abram Abram
Жизнь "с белого листа" возможна. Но в тоже время с нами всегда будет прошлое. Без прошлого нет настоящего! Перевернуть страницу можно, а стереть нет! Все что с тобой было все равно останется в твоей памяти, пусть даже ты поменяешь место жительства, работу, друзей, изменишь имя... Есть вещи, которые бы очень хотелось изменить, вернувшись в прошлое, но увы, это невозможно. И не стоит менять прошлого, даже если бы это было возможно, надо менять настоящее, чтобы добиться желаемого будущего.... Бывают такие моменты в жизни когда нужно все поменять иначе может довести до беды. В этот момент главное найти в себе силы, и начать ту самую жизнь с нового листа.

Я начинаю жизнь с чистого листа
И ты остался в прошлом-
Нет в будущем тебя.
Ты только чистый лист
И не люблю тебя я.
Я начинаю жизнь с чистого листа
Увы, в ней места нет.
Нет больше в ней тебя.
Я начинаю жить, я начинаю петь,
Я начинаю мило лицезреть.
И только лицезреть,
Как жизнь твоя течёт,
Не принимая в ней участья.
Я начинаю жизнь с чистого листа
Как хорошо, что в ней
Нет места для тебя.
Наталья Вячеславовна
Лучший ответ
Abram Abram блестящий ответ !!!)
Доброй ночи Валентина !!)
спасибо !
Наталья Вячеславовна Добрый вечер! Спасибо за оценку ответа.
С белого листа никогда ничего не начинается. Даже при рождении.
Дарья Дубова
нужно
Томас Акишев
Так иногда бывает) каждый день) как заново..
Можно, если ...стирать её не придется всю оставшуюся жизнь
Реально не представляю как это сделать. Это что же снова в памперсы? Да и зачем начинать все с белого листа. В жизни как и в чистописании важно сделать работу над ошибками. Лучше все продолжить, но уже без тех, кто был помехой.
Всё можно, если захотеть.
Оказавшись лицом к лицу между гранью прошлого и нового, почему бы не начать ВСЕ заНОВО ;)
Не все так серо и угрюмо как рисуют)