Прочее непознанное

если бы у вас появился вариант прожить жизнь заново,чего бы вы никогда не сделали? и чтобы изменили?

*Z
* Zuzu
Ничего. Это моя жизнь, мой опыт, и мои близкие, которыми была окружена. Хотя.. . возможно.. . попыталась бы больше проявлять в мир своей любви. Её никогда не бывает много.

Свою суть познает человек всю жизнь и внутренним преображением занимается также на протяжении всей жизни. Шанс кардинально измениться имеют все, вплоть до последнего вздоха. Вспомните историю с разбойником, распятым вместе с Христом, раскаявшимся в пороке и потому очищенным и обновленным.

Но разве, чтобы преобразовать в лучшую сторону, необходимо возвращаться в прошлое и в нем меняться?
Нет, конечно, поменяв мировоззрение и образ жизни в настоящем, человек и формирует свою новую будущую судьбу. А живя в Гармонии с Божественными Законами, раскаявшись в своих наработанных пороках ( специально повторяю эту истину, потому что в ней вся суть) и исправив их, живя в чистоте помыслов и поступков, гарантирует себе благополучие и счастье, и радость, да еще и сможет поделиться ими со всеми, кто будет его окружать.
Kristi Baby
Лучший ответ
Да ну нах. Отказался бы.
Алексей Ишутин
Повторилось бы все как и сейчас)))
Анна Лесиченко
не ругалась бы с близкими, помогла тем, кого уже нет
сток раз думала, а все-таки это же не возможно ))
D.
Dom!no ....
Это как простить все грехи. Зачем заново жить. Надо принять опыт. Изъять полезное. А повторно жить для этого не нужно.
еще одну жизнь проживать и опять заново?)))) ненене))))
Bepoникa Kopoлёвa
Курить бы не начинал, и никогда бы водки не пил.
Gulmira Saparova
не сделала бы первый вдох, постаралась бы умереть при рождении. На том свете ОФИГИТЕЛЬНО ХОРОШО!