Прочее непознанное

Если бы вам, предложили - родиться заново, со всеми воспоминаниями, то что бы вы изменили в своей жизне?

почти ничего. хотя может быть меньше страдал бы тут херней
Слава Шереметьев
Лучший ответ
Ничего. Все было шикарно
Хотела бы изменить свой характер, но тогда бы ничего из того, что произошло, не произошло бы. Поэтому-ничего!)
Jaras Seisebaev
не ответил бы тебе.... это сто процентов и не получил бы балллл
Жанна Козлович
Большинству людей, которые умерли на протяжении всей истории человечества, будет дана такая возможность ПРИ ВОСКРЕСЕНИИ здесь на земле. Они будут воскрешены как те же самые личности, но с новым телом. Они сами смогут себя узнать, а также их смогут узнать их близкие. Это будет происходить во время правления Иисуса Христа над всей Землёй.
" Если умрёт человек, сможет ли он снова жить?
Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение.
 Ты (Бог) позовёшь, и я (та же личность) отвечу тебе.
Ты затоскуешь по делу своих рук."
"Как Отец воскрешает мёртвых и оживляет их, так и Сын оживляет, кого хочет.
Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его (Христа) голос и выйдут: кто делал добро (после воскресения) — для воскресения жизни, а кто поступал порочно (тоже после воскресения) — для воскресения осуждения."
Те, кто воскреснет смогут изменить свой образ жизни и своё поведение - начать жизнь с чистого листа. Для этого им необходимо узнать законы и принципы Творца и начать их исполнять. Живущим сегодня людям эта возможность предоставляется уже сейчас! Нормы Творца записаны в Библии.