Прочее непознанное

Если бы Господь,дал вам вторую жизнь,вы прожили бы ее также или что нибудь изменили бы?

Конечно, изменила бы. Но не думаю, что не совершила бы новых ошибок ))
Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает )))
Дима Панышев
Лучший ответ
изменения фактов влечет за собой изменение последствий.. .
где гарантия, что было бы хотя бы нехуже ???
ничего менять бы не стала.. .
а испытания - только закаляют !!!
да и жизнь ещё не вся прожита !!!
Юлия Руденко
Прожили бы так, как дал её Господь.
изменила бы отношение ко многим вещам...
Алекsей.... S....
Он даст и не одну жизнь, если в этой Мы не познаем Его, т. е. Бога и не станем на Путь Истинный =)))
Всех Вам Благ =)))
Sava Gek
Так вот, что бы не жалеть о плохом произошедшем в вашей жизни, надо действовать по не сложным принципам: День-это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто бы должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки... .
"БОГ слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. Что слепить тебе? -спросил БОГ. Слепи мне счастье, -попросил человек. Ничего не ответил БОГ, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.... ".
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.
Надо стараться прожить жизнь красиво, чтобы не испортить её второй жизнью, и не сожалеть во второй жизни о плохом, чего не было в первой. Я бы не приняла вторую жизнь, потому что я сделала бы в первой всё что хотела. и всё случившееся в жизни, надо принимать как должное. А что бы вы сделали во второй жизни? каким принципам следовали бы???
М)
Мари ))
я что нибудь изменил!!!