Прочее непознанное

Какое самое долгое количество времени Вы смогли бы прожить бок о бок с тем, кто не может или не хочет Вам ничего дать ?

Не материального, морального, чего-то в плане развития, чему-то научить.... Когда нарушен энергообмен , что Вас держало тем не менее рядом?
Ага, как же ...дождёшься ...Эт я- то рядом и в ком-то энергия застаивается ?!!
Ну в общем я пожалуй потеоретизирую ...
Наверно даже неплохо жить в таких условиях ...потому как подразумевается, что отдачи с ,, тойсторона ,, нет, как и просьб к тебе не поступает ,, дайдайдаййй ,, этакий лайфштиль ...а что? ..если ты на яхте, плаваешь от одного острова с пальмом и гомаком кторые рядшком с вииллоййю ...то и нафиг тебе етот энергообмен ...ежли на кажном остраве те стол и дом ...и собственно тот балласт которыйй рядом с тобой просто подходит под цвет паруса ...
О плин! Видаль ...что перцепция вытворяет ...а всего то сканируя мыселью ответ упёрся ею в Чукотку
Татьяна Вышегородцева
Лучший ответ
даже не начинал бы!
Три года, три месяца, три ночи и три дня.
) хз ...может, та самая любовь ?..когда хочешь не брать - а отдавать - и от этого счастлив
Alexandr Burjn
сейчас. как мне кажется. я могу быть рядом с кем угодно. как угодно долго (сама себе и жнец и на дуде игрец)
Никогда не считал, что кто-либо горит желанием мине что-то там давать)) ) Приветствую!
Jasulan Buxarbai
привычка
я не знаю про себя, а вот моя подруга живёт с таким типом уже больше 30 лет, видели бы вы в кого она превратилась и главное, зачем и ради чего!?
Сергей Котов
Если когда-то пред Господом объявил, то НАВСЕГДА.
Других вариантов не бывает.
Что, совсем плохо???