Прочее непознанное

Что среди прочего, вы никак не можете познать? Зачем вы это так познать хотите? Что это даст вам? Извините.

..даст ориентировку куда двигаться дальше...
Тимур Кузенков
Лучший ответ
Всё что мне необходимо знать, мне известно.
Ровно затем же зачем и хотим всего остального, программа такая заложена, её и отрабатываем.
Ирина Ионова
Замечательный вопрос!)
Звиняю))
Событийность от первого лица..., весьма жива..))
Чопик Евгений
Ни за что, и не просите)
Да так.... люблю быть в процессе.... потому берусь за труднопознаванмое....:)))
/ банально - но результат ничто - путь всё!/
Олег Гужва
хочу изучить инфекционную диагностику потому что достали болезни то одна то другая а других причин не вижу... если бы йа выздоровел то йа бы глотнул передохнул бы и занялся снова программированием но болезни заставляют искать медицинскую информацию и много не удач потому что медицина приводит к строению клетки йа в клетку заглянуть не могу и информацией то же не получается воспользоваться не понимаю где там правда а где ложь... не за что там зацепиться в программировании иногда удаётся зацепиться а в медицине голяк нужна астрофизика о которой йа понятия не имею в игрушке изучал 1 ур 2 ур и так до 30 уровня)) а в жизни =моя твоя не понимай ))) что там к чему... так то вроде реликт этот астрофизика там ещё больше вопросов...
Изучал, я гормоны, всё привело в нейробиологию, изучал психологию привело в нейробиологию, изучал политику и диалектику с философией привело в нейробиологию, извините за тавтологию. Короче говоря нейробиология это всё, не оно и понятно, наше оружие в пищевой лестнице на планете, это мозг))) Так что советую сразу перейти к ней
Майра Кунаева
почему простому человеку нельзя легально приобрести короткоствол.
хочу достичь успеха в обычной жизни, бабы, секс, деньги, дом, машина, работа. Было бы это все написано в одной книге, то проблем бы не было. А так приходится искать, тратить уйму времени и все равно правильных ответов на все не нахожу