Прочее непознанное

Только тем кто верит в бога как вы думаете если попросить у бога талант и очень сильно его хотеть,он его даст?

Я хочу что бы все получили того что они заслуживают,хочу говорить то о чем думаю и помогать людям
) Нет. Ваш уровень, цели и задачи видны. Вам дадут то, что нужно ВАМ. Вашу судьбу. Ангел сказал. _ Володя, мы тебя уважаем. Ты талантливый и удачливый человек. Но почему ты просишь за людей? Пытаешься их изменить? Люди- это наша работа и забота. И Бога.))
Диана Любимова
Лучший ответ
Для того, чтобы просить чего-то нужно верить. в Библии сказано, что если будем верить-сможет и горы передвигать. А просить у Господа талант. как-то, простите смешно звучит, кто что заслуживает-это не нам решать, а вот то что Вы хотите помогать людям-это прекрасно вот и молитесь, прося у Господа указать Вам правильный путь в жизни, чтобы она не была бессмысленной и послужила во блпго людям!
однажды некто спросил у волхва Родосвета: "Чего просишь ты у Богов? " - "Всё, в чём я действительно нуждаюсь, - ответствовал волхв, - Они даруют мне безо всяких молений с моей стороны. Иного же - мне не надо… "
талант есть у каждого свой, и не один, кстати) просить ничего надо - уже все дали - искать и развивать осталось. ..Вторая часть вопроса - все и так получают то, чего заслуживают, разве нет? ) ..и последняя часть вашего вопроса - говорите, думайте) о чем вы думаете и говорите? я из вашего вопроса как-то не очень поняла. О чем же ваш вопрос?
С)
Сергей ))
А может его нужно развивать) А Бог поможет смотря на твою работу)