Прочее непознанное
А что бы Вы попросили...у Бога?Типа...ну очень надо!)А?!
шоколадное мороженое.
Здоровья для всех = кому сколько даст....
Ни чего не менять... .
И пусть терзания души станут семенами разума...
Светочка, я сама не раз обращалась к Богу за помощью, и даже не сколько просила что-то, что очень надо, а просто помочь, найти решение или ответ, за здоровье и благополучие любимых просила и дать мне сил справиться с тем, от чего так трудно и плохо....
Jamshid Tashpulatov
Здравствуй,подружка моя!Почему не спишь?Поздно уже...как ты...вообще?
Честно?)) ) Ну если прямо вот сейчас то весь доход от клуба ЧЕЛСИ + 50% содержимого половины швейцарских банков. +моя неприкосновенность и всех кого я люблю) а там видно будет)
Jamshid Tashpulatov
))попросите-мож и правда...исполнит)))
Счастья детям.
Я сам себе и небо и луна.. .
ничего не папросил б )
дай, Господи, всем здоровьица )
Дай порулить. Ну на денёк. Обещаю, что ничего не сломаю.
Здоровья.
Мудрого начальника и воспитанных коллег.
Возможность провести вместе выходной: ну там рыбалка, анекдоты, прогулки и т. д.)))) )
Думаю с ним весело будет)
умереть на единобожии
Победить свой эгоизм !!!Подняться над ним и этим самым приблизиться к творцу
Jamshid Tashpulatov
по-моему,с этим можно справиться и без него...)
Прожить жизнь с начала с сохранением прошлой памяти!
Взаимной и искренней любви и здоровья. И вобще чтоб мечты сбывались, материальные и духовные.
Задумалась конкретно) Наверное дар быть в постоянном состоянии влюбленности в этот мир)
Мир во всем мире!