Прочее непознанное

Если бы у Вас появилась возможность полететь в космос, на какую планету вы полетите если будет конец света?

На Венеру.. .
1... МЕРКУРИЙ. Планета населена людьми. Человечество Меркурия проходит пятый круг эволюции, то есть опережает землян на один круг, и способно уже летать.

2...ВЕНЕРА. Человечество Венеры относится к седьмому кругу эволюции, то есть опережает землян на три круга. Есть представители пятого и шестого круга развития. Формы и условия жизни там иные, чем на Земле. Там нет животных, нет, также и насекомых. Но есть птицы и рыбы, неописуемых красок. Многие птицы понимают язык. Тела животных и людей соответствуют уплотненному астральному телу. Питание идет через обоняние - вдыхаются запахи цветов, стеблей, корней растений. В связи с этим проводится большая селекционная работа над растениями. Люди и там умирают, то есть переходят в Тонкий мир. При этом их тела разлагаются в воздух. Дети рождаются не в чреве матери, а рядом с ней в воздухе. Рожденный младенец соответствует по развитию земному семилетнему ребенку. На Венере давно существует Община. Венера не лишена природных опасностей. Часты там губительные смерчи на океанах, возвышающиеся как гигантские водные спирали. Также опасны воронки необычного размера и глубины. Стихии укрощаются коллективной, целенаправленной мыслью. Ведется исследовательская работа по овладению тончайшими космическими энергиями. На планете нет радио, телевидения и прочей подобной техники - все необходимое воспринимается непосредственно органами чувств человека и двигается силою его мысли. Изжита ложь, соответственно нет многих контролирующих и охранных служб. Нет замков, запоров и тюрем. Нет ничего тайного, ибо все мысли легко считываются друг у друга. Поэтому в озвучивании слов нет надобности, и разговоры ведутся мысленно. С Венеры, около двух миллионов лет назад, прибыли Великие Владыки для того, чтобы вести землян в лучшее будущее. Венера и ее спутник будут следующими планетами для жизни землян.

3...МАРС. Планета, дающая тяжелые и низкие по качеству тонкие излучения.

4...ЗЕМЛЯ.

5...ЮПИТЕР. Высокоразвитая планета Солнечной системы, откуда прибыли на Землю Великая Владычица и Платон. Выполнив земное задание, Платон вернулся на Юпитер. На Юпитере находится Вивикананда и некоторые другие выдающиеся земляне. Человечество Юпитера опережает землян в эволюции. Юпитер планета горячая. Когда речь идет о жизни на нем, то - совсем в иных формах, чем на Земле. Материальность тел людей на Юпитере и иных планетах отличается от таковой на Земле, но суть людей - их индивидуальность везде одинакова. Это и позволяет перемещаться людям с планеты на планету, принимая на новой планете тело нужной материальности.

6...САТУРН. Слабо развитая планета Солнечной системы населенная темными людьми.

7...УРАН. Одна из наиболее совершенных планет Солнечной системы, находится в ожидании рождения на ней жизни. Эта жизнь придет в лице землян, после того, как они поживут на Земле, затем на Венере и ее спутнике.

8...НЕПТУН. Населен человечеством, опережающим землян в развитии на две ступени эволюции, то есть людьми шестой расы четвертого круга.
Kubanichbek Kudayberdiev
Kubanichbek Kudayberdiev
65 776
Лучший ответ
на обитаемую
На Сатурн )
Елена Забуга
Елена Забуга
61 761
На Марс=)