Прочее непознанное

Что вы помните о своих прошлых жизнях? (ну или вообще о прошлом, до рождения)

Жила на вершине горы, на голове тюрбан, управляла людьми при помощи драгоценных и полудрагоценных камней

Жила во времена, когда были драконы и они меня любили и слушались телепатически, насылала на непослушное население.

Была проводником богини Кали, разрушила древнюю Индию ядерными взрывами, после чего стали размножаться современные индусы. До этого была влиятельной инопланетянкой в Индии, делала много хорошего.

Была простой колдуньей, торговала курами и сбрасывала через них негатив.

Была на Нибиру или другой пригодной планете, там рептилоиды открыто жили с расой людей. Дружила с рептилоидом -начальником. И в этой жизни у меня левый зрачок бывает меняет форму на вертикальную.

Жила на планете, похожей на Землю, в которой 99% людей вымерло.

Жила на серебряной планете среди фей и единорогов.

Была королевой маленького государства, которую вместе с ребёнком в утробе убил маг похожий на Павла Глобу, только с длиннющей бородой.

Была светлой длинноволосой белой волшебницей, которую поместили в подвал и отбирали силу даже после смерти, прикасаясь к мощам.

Была жрицей в Древнем Египте, которую предали огню живьём. И ещё на тысячи лет ранее совершала контракты с инопланетянами. Когда Египет был мировой столицей по общению с другими мирами.

Была просветлённым мужчиной йогом в Индии. Что интересно, это был не индус, а блондин, ариец.

Была мужчиной-шутом при дворе с косоглазием, любимцем женщин, за неудачную шутку поплатилась головой.

Была русалкой, открыла в океане портал, и стали размножаться китайцы.
Была русалкой2, оказалась на борту, хотела быть дипломатом между расой русалок и людей, сделать друзьями и чтобы существование русалок не скрывали. Но капитан только использовал как экзотический трофей. В результате телепатически позвала на помощь китов и они перевернули судно, умерли сотни людей. Зато никто не узнал о русалках. С тех пор стали убивать китов((

Была нищей сиротой попрошайкой у большого храма.

Была монашкой любовницей Папы Римского. Недолго.

Жила на Марсе, дружила с военачальником, запомнила своё обгоревшее на войне тело. И что голову оторвало и что в голове остались большие пули.

И многое другое.
Анна Исакова
Лучший ответ
Гулиза Асанова Очень интересно! Большая благодарность, не ожидал таких подробных ответов.
О прошлом моей единственной жизни помню все что мне нужно
Всё, чтобы я там не помнил, и не рассказывал другим, будет приравнено к шизофрении )
Гулиза Асанова Ну, смотря кем. У всех разные взгляды.

..Я например вспоминал кое-что такое - о чем обычным людям не расскажешь, не поймут и сочтут психом.
о прошлом… тут на земле.. самое интересное было в 19м веке. родился в 1896году. звали Алексеем, жена была, дочка была. детство помню не очень. в возрасте около 18 лет вступил в научное сообщество, типа института. мы занимались проектированием крепостей звезд. там была нужна какая то смесь знаний, от астрономии и географии до алхимии. народ жил нормально. религий не было, храмы выполняли чисто техническую функцию, это были электростанции своего рода(атмосферное электричество. в исакиевском соборе(жили мы в питере),синтезировали красную ртуть, которая потом использовалась в антигравитационных двигателях дирижаблей. в общем нормально жили. пока не пришел ВРАГ. первый удар был с орбиты, куда не дотягивались наши средства ПВО. били по энергетическим центрам в сибири, африке сильно досталось. потом пошел десант… маленькие тарелки ,всего с километр диаметром, на борту рептильные существа. их по началу били хорошо, пока энергия была. потом началась ядерная зима. люди не знали что такое снег, а тут он валил в перемешку с пеплом. жену и дочку убило раньше, они за городом были .я в питере помогал эвакуировать население города. помню как поднялись в воздух последние 3 дирижабля и пошли в атаку. без энергии, это было самоубийство. помню как они медленно падали сбитые лучом с тарелки. а потом эта тарелка ударила "главным калибром" и нас, меня и еще 2их товарищей накрыло взрывной волной). это , если коротко, позапрошлая жизнь.
в прошлой– известный ученый, физик ядерщик, работал в команде Курчатова И.В.(нашел биографию и фото , проверял, сходится)
до этого мононое было, но это не на земле уже и тела не человеческие.
помню себя еще мелкой ящерицей, не разумной, инстинкты и эмоции, меня в лаборатории на опыты сдали..
всего тут и не опишешь.
Гулиза Асанова Большое спасибо за ответ. Рассказ весьма интересный!

Но честно сказать - не верю что так было. Т.е., допускаю что похожие события когда-то где-то могли происходить, но уж явно не в 19м веке на Земле. Впрочем, это лишь мой взгляд, могу ошибаться в чем-то.

.. Если родился в 1896году - значит должен был революцию застать, так ведь?
Или по кр.мере - первую мировую. Или в вашей реальности всё не так было?