Прочее непознанное

«…Чтоб снова однажды вернуться сюда…» ...гарантия реверса...

Монетка!...на счастье... Я отыщу...быть может... А можно тогда положу её в Твой карман?
Олег Стецов

а найденную монету согреем теплом ладоней.. .

пусть будет она Счастливой. для Нас Двоих.
Юрий Кан
Лучший ответ
Чтобы найти .и вернуть то.. что потеряно.. . Прижать к себе и НЕ терять никогда... ни за что.. .

Eretyk Eretyk
Монета с двумя орлами взлетела над головами.
И брякнулась оземь в насмешку тому, кто поставил на решку.
И стала неправдою правда, и горечь возникла неправда:
Встречаться с такими орлами – нос к носу и за глазами? !
* * *
Так по ходу.
Прошу мой ответ не оценивать!
Ольга Зубова
Олег Стецов Как скажете) А я б оценила - мне понравилось)
Ах, если б было всё так просто.. . Лишь в памяти, если только...
Lina Lina
Тебя отыщу по дыханию сердца,
тебя отыщу по любимым глазам –
глазам бархатисто-волнующим милым–
усталого сердца целебный бальзам... .

=========================================================================

Известно, что пребывая в каком-то месте, куда хочется вернуться опять, люди бросают в водоемы монеты. Однако здесь имеется несколько особенностей: монета, которую хочешь оставить в определенных координатах, чтоб она «позвала» , должна находиться у тебя не менее одного года, будет очень хорошо, если она найдена (только не на перекрестке!) , получена в качестве сдачи при покупке молока, хлеба либо соли. Не все знают, что монеты бросают и с другой целью: чтоб исполнилось какое-то заветное желание. Исполнение зависит от места, где ты бросила монетку. Ниже приведён список мест.

Куда бросить монету, чтобы исполнилось желание

Список мест

• Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.

• В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.

• В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.

• В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.

• В парке — избавиться от депрессии.

• На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно) : «Уплачено! » или «Заплачено!» .

• В мусорную яму (контейнер для мусора) , свалку — «задобрить» нечистую силу с целью, чтобы она в тебя не вселялась, не вредила в жизни.

• Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.

• В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения.

• В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.

• Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого тобой от неизвестных недоброжелателей; профилактика действия зависти, сглаза.
Bobomurod Safarov