Прочее непознанное

Что будете делать, когда не будет ни интернета ни компов, ни современных технологий.И вся жизнь снова вернется к земле?

<<Игорек>> .
а что и раньше делали: читали, собирались компаниями и играли в карты, лото, шашки, занимались рукоделием, выпиливанием, творили короче ))
а что касается земли, то и на земле растить интересно
Не пропадем )
Василий Прибыткин
Лучший ответ
Больной неизлечимо болен. Спрашивает у доктора:
- Неужели ничего не помогает?
- Нууу.. . Побробуйте грязи.
- А что грязи помогают?
- Да нет. Просто к земле потихоньку привыкаешь.
Катя Тищенко
Мы жили без всего этого. Ничего, выжили как-то.
Да и скоро, думаю, научатся люди наконец телепатии и телепорту, тогда всей технологии трындец)))
То же, что и всегда - сажать огород! :) Ролевикам проще. Особенно толкиенистам и любителям средневековья. А так же проще будет тем, кто уже сейчас добровольно перешёл жить в экопоселения. Староверы живут без техники. Проживём! В первый раз что ли пещерный период наступит ;)
придётся научиться охотиться... (((
Марьяна Рожкова✔ да ради такого дела и вегетарианкой стать не грех))Доброго дня.приятно вас видеть)))
это мОлодеж и пОдрастки, без компов жизни не представляют, для них морковка в магазине растёт, и молоко из порошка с водицей. а нам,. узнавшим инет лет 10ть назад-только в радость))
огород сажать
Виктор Волков
Если всё вернётся к земле, то я начну войну, пока какие-то придурки цветочки сажают.
Ира Чамара
Лана :) На кол ((
Люди станут более независимыми и счастливыми. Прежде всего - уменьшится количество стрессов, депрессий и самоубийств.
буду разводить цветы и дарить их женщинам. радоваться жизни
Буду сидеть и слушать как растёт трава.
Отлично! Пойду на землю, цветочки сажать и на бабочек смотреть!