Прочее непознанное
Если изготовить искусственный спутник Земли в виде гигантского кота, Альф вернется на Землю?

да... его уже зачислили в перспективного жениха спутницы... .
СПУТНИК О муза, спутник дней моих, \ Будь неизменный мой вожатый! \ Твой взгляд умножит радость их\\ И облегчит души утраты. Василий Н. Григорьев 1822 РЕКА ЖИЗНИ
СПУТНИК О старый спутник сыновей Ясона! \ Для добрых слуг несчастие господ\ Не то же ли, что и свое: за сердце\ Цепляется оно, и до того\ Измучилась я, веришь, что желанье, \ Уж и сама не знаю как, во мне\ Явилось рассказать земле и небу\ Несчастия царицы нашей. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
СПУТНИК В мужской покой ты гостя проводи, слуга, \ И спутника его. И позаботься ты, \ 710 Чтоб в нашем доме все, чего потребуют, \ Они нашли. Не выполнишь - с тебя взыщу. Эсхил. Перевод С. Апта ЖЕРТВА У ГРОБА
СПУТНИК Приди, о ты, мой добрый Гений, \ Приди беседовать со мной, \ Мой верный друг в пути мучений, \ Единственный сопутник мой! Вильгельм Кюхельбекер К МОЕМУ ГЕНИЮ
СПУТНИК Возьми меня с собою. \ Позволь с тобою мне идти к сраженьям, \ Всегда, везде сопутствовать тебе; \ Тогда измены не страшися боле: \ Бессонный страж и ночию, и днём, \ Вокруг шатров, вкруг дремлющего стана, \ За верность всех ответствует Кольцо. \ Оставь Мещеряка; в душе своей\ Питает он коварство и измену. Алексей Хомяков 1826 ЕРМАК
СПУТНИК Я долго спутника искал \ И вдруг нашел на повороте: \ В поверхности любых зеркал \ Его легко, мой друг, найдете. Михаил Кузмин 1915 ВИНА ИГОЛКИ\III\Среди ночных и долгих бдений
СПУТНИК Верному спутнику тихо сказала тогда Доротея: \ "Добрый мой друг, кому я, по счастью, обязана ныне\ Хлебом и кровом, - меж тем как изгнанников ждет\ непогода, -\ Прежде всего расскажите о нраве родителей ваших, \ Коим усердно служить я готова, сил не жалея. \ Кто господина узнал, угодить ему легче сумеет, \ Приноровляясь к тому, что всего превыше он ценит, \ С чем его разум и сердце сроднились за долгие годы, -\ Как же мне сделаться, друг мой, родителям вашим угодной? " Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\МЕЛЬПОМЕНА\ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ
СПУТНИК Один - он сам. И незнакомый спутник с ним, \ Ступню и пяток очертанье меряю, \ Во всем, во всем следы с моими сходятся. \ Темнеют мысли. Судорога сводит грудь. \ Из-за гробницы появляется Орест. Эсхил. Перевод А. Пиотровского ХОЭФОРЫ\трагедия
СПУТНИК И целый час тоскою\ Терзался я, и тягостный вопрос\ Запал мне в душу: для чего болезнен\ Сопутник мой, неотразимый призрак? \ Иль для чего в душе он возникает\ Не иначе... Иль для чего люблю я\ Не светлое, воздушное виденье, \ Но тот больной, печальный, бледный призрак.. . Аполлон Григорьев 1845 Призрак
СПУТНИК Вдруг подсказкой, \Надо мною в тучах\Проблеском чешуйка, то ли брошь, \То ли месяц, \То ли спутник, Ричард Недоводин Из сборника «Тяжелая вода»
СПУТНИК На все мои вопросы он отвечал отрывистым ворчанием; поневоле приходилось обращаться к моему единственному спутнику - обезьяне. Я садился возле нее; она переставала пищать - и опять протягивала мне руку. Снотворной сыростью обдавал н
Хотелось бы, давайте в это верить
только если он сам этого захочет однако
если он не миновал точку невозврата
а он никуда не улетал. он работает в НАСА консультантом.
Все мы здесь немножечко Альфы.
Кот всегда находит дорогу тдомой где бы он не был!!!
вернётся! но это будет совсем другая история!!!
Обязательно вернется! Он такой знаток и любитель котов, что не устоит перед соблазном.
он вернется на Кота...
Если делать из настоящих котов.. . Но тогда МЫ его не примем.
Андрей Поляков
плохое общество,.=)
Андрей Поляков
Я создам свое общество с блэкджеком, альфом и шлюхами.
да вернётся через 1000000000000000лет
Да, да, да, давайте вернем Альфи. Я ЗА!!!
даааааа вернется)
да, черт подери, уже начинаю сбор котов.
наврятли
он ее не покидал
С чем черт не шутит...
Альфа не существует!)))
Дааааааааааааааааааааа. Я люблю эту непонятную зверуху.