Прочее непознанное

Если изготовить искусственный спутник Земли в виде гигантского кота, Альф вернется на Землю?

Андрей Поляков
да... его уже зачислили в перспективного жениха спутницы... .

СПУТНИК О муза, спутник дней моих, \ Будь неизменный мой вожатый! \ Твой взгляд умножит радость их\\ И облегчит души утраты. Василий Н. Григорьев 1822 РЕКА ЖИЗНИ
СПУТНИК О старый спутник сыновей Ясона! \ Для добрых слуг несчастие господ\ Не то же ли, что и свое: за сердце\ Цепляется оно, и до того\ Измучилась я, веришь, что желанье, \ Уж и сама не знаю как, во мне\ Явилось рассказать земле и небу\ Несчастия царицы нашей. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского МЕДЕЯ
СПУТНИК В мужской покой ты гостя проводи, слуга, \ И спутника его. И позаботься ты, \ 710 Чтоб в нашем доме все, чего потребуют, \ Они нашли. Не выполнишь - с тебя взыщу. Эсхил. Перевод С. Апта ЖЕРТВА У ГРОБА
СПУТНИК Приди, о ты, мой добрый Гений, \ Приди беседовать со мной, \ Мой верный друг в пути мучений, \ Единственный сопутник мой! Вильгельм Кюхельбекер К МОЕМУ ГЕНИЮ
СПУТНИК Возьми меня с собою. \ Позволь с тобою мне идти к сраженьям, \ Всегда, везде сопутствовать тебе; \ Тогда измены не страшися боле: \ Бессонный страж и ночию, и днём, \ Вокруг шатров, вкруг дремлющего стана, \ За верность всех ответствует Кольцо. \ Оставь Мещеряка; в душе своей\ Питает он коварство и измену. Алексей Хомяков 1826 ЕРМАК
СПУТНИК Я долго спутника искал \ И вдруг нашел на повороте: \ В поверхности любых зеркал \ Его легко, мой друг, найдете. Михаил Кузмин 1915 ВИНА ИГОЛКИ\III\Среди ночных и долгих бдений
СПУТНИК Верному спутнику тихо сказала тогда Доротея: \ "Добрый мой друг, кому я, по счастью, обязана ныне\ Хлебом и кровом, - меж тем как изгнанников ждет\ непогода, -\ Прежде всего расскажите о нраве родителей ваших, \ Коим усердно служить я готова, сил не жалея. \ Кто господина узнал, угодить ему легче сумеет, \ Приноровляясь к тому, что всего превыше он ценит, \ С чем его разум и сердце сроднились за долгие годы, -\ Как же мне сделаться, друг мой, родителям вашим угодной? " Иоганн Вольфганг Гете 1796-1797 Перевод Д. Бродского и В. Бугаевского ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ\\МЕЛЬПОМЕНА\ГЕРМАН И ДОРОТЕЯ
СПУТНИК Один - он сам. И незнакомый спутник с ним, \ Ступню и пяток очертанье меряю, \ Во всем, во всем следы с моими сходятся. \ Темнеют мысли. Судорога сводит грудь. \ Из-за гробницы появляется Орест. Эсхил. Перевод А. Пиотровского ХОЭФОРЫ\трагедия
СПУТНИК И целый час тоскою\ Терзался я, и тягостный вопрос\ Запал мне в душу: для чего болезнен\ Сопутник мой, неотразимый призрак? \ Иль для чего в душе он возникает\ Не иначе... Иль для чего люблю я\ Не светлое, воздушное виденье, \ Но тот больной, печальный, бледный призрак.. . Аполлон Григорьев 1845 Призрак
СПУТНИК Вдруг подсказкой, \Надо мною в тучах\Проблеском чешуйка, то ли брошь, \То ли месяц, \То ли спутник, Ричард Недоводин Из сборника «Тяжелая вода»

СПУТНИК На все мои вопросы он отвечал отрывистым ворчанием; поневоле приходилось обращаться к моему единственному спутнику - обезьяне. Я садился возле нее; она переставала пищать - и опять протягивала мне руку. Снотворной сыростью обдавал н
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Хотелось бы, давайте в это верить
Ирина Лосева
только если он сам этого захочет однако
Татьяна Финько
если он не миновал точку невозврата
а он никуда не улетал. он работает в НАСА консультантом.
Все мы здесь немножечко Альфы.
Кот всегда находит дорогу тдомой где бы он не был!!!
вернётся! но это будет совсем другая история!!!
Марина Рябцева
Обязательно вернется! Он такой знаток и любитель котов, что не устоит перед соблазном.
Авель Гуцу
он вернется на Кота...
Ахмед Суширов
Если делать из настоящих котов.. . Но тогда МЫ его не примем.
Андрей Поляков плохое общество,.=)
Андрей Поляков Я создам свое общество с блэкджеком, альфом и шлюхами.
да вернётся через 1000000000000000лет
Devo Devo
Да, да, да, давайте вернем Альфи. Я ЗА!!!
К.
Коровьев .
даааааа вернется)
Любовь Мишина
да, черт подери, уже начинаю сбор котов.
наврятли
Egor King
он ее не покидал
С чем черт не шутит...
Альфа не существует!)))
Дааааааааааааааааааааа. Я люблю эту непонятную зверуху.